• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

как вам такое чудо?

Автор темы

Novenki

Участник
Регистрация
15/07/08
Сообщения
248
Реакции
42
Адрес
СПб, В.Новгород, Чудово
Для знакомых
Алексей
Оружие
ИЖ-27М да клинок стальной
Собака(ки)
Лайка
интересно, можно ли реально на таком снегоходе ездить , именно ездить а не мучаться. цена уж очень хороша =)
2844.jpg




http://www.ordvor.com/shop/goods/2844/Snow_Fly_1.html
 
Табуретка))))))))))
 
Неустойчив, особенно на неровнастях на высоких скоростях! Ездить будет :)
 
Неустойчив, особенно на неровнастях на высоких скоростях!
80кг весит, макс скорость 25 , ногами можно подруливать =))
 
стоя на капоте с ружьем :)
 
А ведь в Патруль в багажник влезет:ay:
 
Я думаю, найдет своих поклонников. Ибо большинство аналогов - больше для покатух. ИМХО. А этот при желании можно и через дерево перевалить. А устойчивость больше от прокладки зависит. :)
 
В ОрДворе такой с зимы выставлен.... вот только купил ли кто незнаю.
 
Небольшие габаритные размеры 145х80х85 см и малый вес- от 80 кг позволяют
Ни фига не позваляют!Поди затащи его в багажник!Мотор от лодки то кг.50 и то тяжко запихивать,а такую бандуру и ваще не затащить!Хотя,....ИМХО
 
Для зимней рыбалки, как мне кажется, пойдет. Короче, пробовать надо.
 
Оку тоже кто то покупает
 
Вадим,Ты видел какие у него шипы?Жуть!:):):)
 
Видел такой в продаже на выставке в Москве. там же крутили рекламное видео. поболтал с продавцом-конструктором. Послушал восторги. Внешне уродлив, похож на бегемота. Сделан не аккуратно. Чё то пластик топорщится,винтики торчат и т.д
Типа очень проходим . Особенно удобен для езды по захламлённому лесу . Движок вроде импортный. Гусенница от бурана. Скорость конечно уж слишком мала. Для рыбалки особенно. Существует и 2х месная версия. ИМХО фигня какая то мне лично не понравился постоял, поглядел, поржал. Ценник показался совсем не адекватным. Купил ямаху браво сщастлив 3й год, только снега последнее время маловато.
 
это что еще и России делают выходит? оО
так бы и назвали "Букашка"
 
Да вроде делает их дяденька в гараже.
 
я просто думаю может купить, мне для скромных задач, километров 7-10 ехать по лесу, а своим ходом утомительно
 
сколько за него сейчас хотят?
 
я за 63 000 видел
 
у производите 58 000
 
Сверху Снизу