• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новгородцы помогите!

Автор темы

Ефим

Участник
Регистрация
21/01/08
Сообщения
176
Реакции
21
Адрес
Лен.область
Для знакомых
Ефим
Охочусь с
2000
Оружие
Sabatti FOREST 20/76-308win
Собака(ки)
Нет
Очень нужна карта охот угодий чудовского района.В любом виде (фото,скан.,какая есть) за рание БЛАГОДАРСТВУЮ. :ff:
 
В прошлом году,в ООиР г.Чудово,видел на стенке,егерь говорил что обновленная.
 
Я знаю был там сегодня (Брал путевку) но как назло фотик уехал на юг да и ближайшее время не смогу съездить. :(Вот и решил спросить может кто уже сфотал!?
 
Буду признателен за информацию об угодьях Любытинского района - дер. Верхнее Заозерье, ур. Реконь и окрестности.
 
......

нужна карта Любытинского района
 
Карта

Меня интересует то, что в северо-западном углу: Верх. Заозерье, Степкино, Зобищи, Порог.

ссылка на карту 1:200000: mapo36.narod.ru/map2/index10.html

Заранее спасибо.
 
Заозерье хорошее Озеро в Новгородской обл, там еще плавучий памятник плавает утонувшим рыбакам!!!Карстовое Озеро,лет 10 назад было ушедшим зимой!! Граничит с Питером!!!А какие там Окуни и Щуки гиганты!!!Плотва как Лещ!!!Есть волки!!!И отойду от темы((Ну мое мнение о Питерцах поменялось в корне,после того как они снимали наши наживки,кружки и тд!!!Хотели их потопить на их баркасах))!!!Теперь я не люблю чтоб они ездили в Новгородскую обл!!!Оставляют кучи мусора и тд!!!
 
Сверху Снизу