• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Что такое по-настоящему повезло или... опять седло, но уже косули.

Фотка не соответствует...

Как мне показалось, это перед получением "тех самых...".
А вот майонез я не люблю. А вот если сделать "инекции" (обычным шприцом для внутривенных инъекций) смеси сметаны, ворчестерского соуса и Демидовского бальзама...
 
Майонез - для шубы из моркови.
А сегодня (по совету Ясавы) запек с корочкой и без майонеза, просто обложил салом слегка. Так, без злого умысла.
Косулиный привкус мне нравится сам по себе, потому и посторонних привкусов стараюсь избегать - минимальное количества специй. А в "рукаве" получается сочным , испаряться и высахать мсяву некуда, потому и дополнительных "размягчителей" и ароматизаторов избегаю.

Любое дикое мсяо имеет свой характерный и запах, и привкус. Я думаю, что все это должно присутствовать в готовом блюде, тогда никто не задает вопросов: "А кто это?"
И так ВСЕ понятно. :)
 
Очень все аппетитно и красиво! Молодец повар! Я так слабак в этих вопросах из-за чрезвычайно развитых способностей моей жены.. Мое дело домой принести.. Но зайца шпигую сам , также и готовить его умею..
Столько много можно приготовить из зверя и дичи, что надо заводить отдельную ветку или тему. Андрей, тебе высший бал по моим понятиям.
 
А в "рукаве" получается сочным , испаряться и высахать мсяву некуда, потому и дополнительных "размягчителей" и ароматизаторов избегаю.

И я поддался на "описания" Неманского, с морковкой , луком, майонезом и прочей лабудой и конечно в рукаве
 
Сверху Снизу