• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Послал фотки в раздел "Знай наших" и....

Автор темы

Grizly

Участник
Регистрация
02/02/04
Сообщения
23
Реакции
9
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Михаил
Оружие
МР-153
Послал фотки в раздел "Знай наших" и никаких результатов. Может личиком не вышел? Ктонить, ответьте мне на мой вопрос, плиззз.

Заранее спасибо!! :11:
 
когда посылал? какого размера? подожди немного если ни чего не будет то пиши в мыло сайта
 
уже три раза посылал, всех повесили, а я один остался, как в попе дырочка :confused:
 
А размеры файлов соблюдал? Там максимум 100 кб допускается. Краткие комментарии к ним. Миша (Романтик) по самое некуда загружен, меня месяц вывешивали. Напиши Мише в личку твой вопрос.
 
судя по аватаре, личико то-самое то!


Если по теме, мне кажеццо, вывесят все равно. Просто Романтику некогда.
 
Михаил! В чем проблема? Мы с тобой знакомы давно и не только по форумам :) Можно просто позвонить и узнать в чем дело! Причины может быть две:
1. Я не выкладываю и не буду выкладывать на сайт снимки без краткого пояснения к ним!!! Чтобы просто повесить свое фото в сети существует достаточно других мест!
2. У меня в ноябре полностью пропала почта, о чем я давал объявление и просил послать вторично, тех, кто не увидел своих писем в обновлениях!

С фотографиями гиганского размера я уже смирился, хотя это кошмар, качаешь иногда по 10 (!!!!) мегабайт письмо, а там одна (!!!) фотография и все. Ни здрасьте ни до свидания, просто фотка. Ну и нафиг она кому нужна, кроме автора?
И ничего, я к такому неуважению уже привык. А ведь так просто, нажал пару кнопок и все, столько прог существует для редактирования снимков и времени меньше занимает отправка уменьшеной фотки. Ну а написать пару слов к ней неуже ли трудно? Вставляя фотки в свой домашний альбом любой нормальный человек пишет на обороте, где, когда сделан снимок, так почему не сделать этого здесь???
И еще, присылая письма многие не учитывают того, что я общаюсь сотнями кореспондентов, и , если человек в письми не представляется, я просто не знаю от кого оно! Огромная просьба: представляйтесь пишите свое имя и ник!!! Не считайте это неуважением к вам, невозможно все запомнить.
Всем Удачи!
 
Сверху Снизу