• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А гриб пошел

Набрал сегодня лисичек с кило в Новгородской. Больше ничего нет, пару обабков червивых нашел еще ...
 
Собирал грибы, подберезовики подосиновики в темном ельнике по кромке болота, но почти все червивые даже маленькие... На жареху нарезал, отварными полный дуршлаг получился за 3 часика сборов.
 
В выходные побывал на своих грибных местах в Волховском районе - в итоге насобирал почти ведро лисичек - очень много мелких , как кнопки - глазами разве только пособирать, а вот подосиновиков увы пока еще нет. Надеюсь что дожди и теплая погода подтолнут в рост то что начало вылезать!
 
Нет ребята, тут грибов нет. Грибы на Кольском, правда местные говорили что грибов нет (по их меркам). Червивых не видел, белых правда нашел всего ничего, подберезовиков тоже... пришлось брать одни подосиновики и волнушки с черными груздями:)
 
В эту пятницу, за Сосново (у Запорожского) 150 белых на троих. Три корзины моховиков.
 
Сверху Снизу