• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Небольшой отпуск в Свирице.

Автор темы

Медведь 4х4

Старейшина
Регистрация
31/07/07
Сообщения
763
Реакции
872
Адрес
Петербург
Для знакомых
Константин
Охочусь с
1993
Оружие
ИЖ 27 STOEGER 2000 Тигр-308-2
Собака(ки)
Лайка западносибирская и две тазы
Все хорошее быстро заканчивается вот и мой небольшой отпуск пролетел быстро, сразу признаюсь что на большую воду не выходил, зато по карасикам развлекался по полной каждый день в поля на карты как на работу.Снасть простая поплавочная удочка с двух грамовым поплавком,простой крючёк№10 или крупной мормышкой .Карасик почти всегда клевался исправно и пустым домой не пришел не разу хотя и крупных экземпляров как всегда не запечатлил теперь жалею.Заезжали в гости друзья с ними сгонял на экскурс в Сторожно а то я его только с воды видел а так не был не разу.Стороженский маяк меня просто потряс. Дима с Сашей отловились посредственно щучка килограмма на полтора и судачек на кило ну и несколько окушков.На обратном пути мимо карасиков тож не проехали.
Утро

первые карасики


они-же в копченом виде


Дорога на Сторожно проезжаем Загубье



Стороженский маяк


На горизонте остров Торпаков


река Паша возле дома
 
Костя,судя по грязи на машинах на косу прехали без особых приключений? Через лес или по берегу Ладоги от маяка пробирались? Не получилось мне в этом году туда в июне за колючеперым рвануть. Хотя последнии годы все меньше и мельче он там. "Колхозница" стояла вдоль рифа справа если в сторону судового хода смотреть?
 
Через лес, там только где ручей глубоковато но внизу твердо прошли как по сухому, но недопривод не проедет.
 
А я в прошлые выхи там по карасику был,и в позапрошлые,и в эти может поеду!
 
Превед!!!

МолоЦЦа Костя! С озером! Я Смотрю нормальный въезд на понтон сделали, года три назад там проблемы были с переправой.
 
Зачетные карасеги!!! :ab: Молодец "Медвежоног"...Я тоже так хочу :ay:
 
Да не делали они ничего, просто в этом году воды побольше , а кто на простых машинах едет все мучаются что-то подкладывают:(
 
С копчёными карасями Вас. Судя по разной окраске тазиков, была не одна партия копчёных карасей.
С удачной рыбалкой.
С уважением Анатолий.
 
С карасями !

За отчёт 5 , за то что не привёз 2 :ag:
 
Сань, ему там было с кем поделиццо, недо нас было вовсе ;) Да и он сам поесть не дурак, тем более с такими физическими затратами :)))))))
 
Молодца Костя! Классно отдохнул! Карасики вкусные наверно были?
За отчёт 5 , за то что не привёз 2
Двойка твердая! Перездача тебе светит! Исправлять оценку придется! :ah:
 
Сверху Снизу