• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

плетёнка FireLine Crystall от Berkley

Не знаю кому как но мне понравился больше чем простой. Покупал в прошлом году на УЛ спин сначала простой так тот после 2-х месяцев превратился в мочалку, потом купил кристал и вот уже год стоит только в начале сезона отмотал метров 5-7, а дальше как новая. Все это время ловил в обном и том-же месте 300-400 метров по берегу туда и обратно.
 
Великолепная плетенка!

Ребята, на выставке лет 5 назад купили с зятем немецкую плетенку, честно поделили пополам - до сих пор никаких проблем. Правда, диаметр 0.2. С маленькими диаметрами плетенок любых фирм пока проблемы - путаются.
 
Андрей! Сейчас меня "соблазняют" сменить проверенные мной шнуры на неизвестные и НЕпроверенные шнуры и ЛЕСКИ. Производство - Япония. Ни слова по-русски. Ни слова по-аглицки... Млин, стрёмно. Но по нагрузке и на рывок вполне приемлемо. По цене - кусаюццца, сцуко! Вот репу и чешу периодически. Хотя, правды ради сказать, вот дописываю и мыслю: х... на х... менять - только время терять. Зачем мне это? Не знаю. Буду работать проверенными снастями. И так уже рыпа у виска крутит, завидев снаряжение не по рублю....:cb:
 
Угу.
Ещё пописать можно на узел...:er:
 
Сверху Снизу