• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Телефонное мошенничество?

Автор темы

irklaika

Участник
Регистрация
03/07/07
Сообщения
69
Реакции
13
Адрес
Иркутская обл.
Для знакомых
Татьяна
Охочусь с
1997
Оружие
ИЖ-17
Собака(ки)
ВСЛ
Пару недель назад мои знакомые нашли кобеля курцхаара. Собака жила у меня и я занималась поисками хозяев, дав везде, где только можно, объявления с указанием номера своего сотового телефона. В одной из газет перепутали и написали вместо "найден курцхаар" - "потерян". А сегодня я получаю SMS-ку следующего содержания: "Ваш курцхаар найден. Когда и где сможем встретиться? Пишите смс, т.к. у меня на телефоне сломан динамик и я не могу разговаривать. Только смс". Разумеется, никакого SMS я писать не стала. Очень похоже на "развод". Никто не сталкивался с чем-нибудь подобным?
 
в чём подвох может быть? непонятно
 
видимо курцхаары теряются довольно часто ) и вы не единственная кто хочет избавится (отдать в руки ждущего хозяина) песика ;)
 
С чего вы вообще взяли, что обязательно развод?
Попробуйте позвонить с другого телефона. Поймете, что к чему. Может просто совпадение?
 
РАЗВОД таков!!!Вы отправляете СМС и свашего счета рублей 50 улетучится!!!Это номера Игральных порталов,тоесть как в Телике,отправь смс и выиграй плеер и тд,но свашего счета списываются денежки!!!
 
Конечно развод..типа пришли СМС на такой то номер и будет тебе счастье..:)))
 
пришли на номер 4242 сообщение "я не лох",чем больше пришлешь сообщений,тем больше ты нелох. :)
 
Сверху Снизу