• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Венгерская выжла. ч. 2. Месяц вместе.

Жуть ))
Он у вас с гранатой по квартире бегал?
 
Не знаю, с гранатой или без, один или помогал кто, но мебели-кердык!
Вообще-то были готовы, когда щена брали. Он творит всё это в наше отсутствие. Пёс с 8-00 до 18-00 один дома. Тут с тоски стены начьнёшь грызть. Что, впрочем он и делает.:)
 
Купите большую кость и спрячьте ее в несколько картонных коробок, по принципу матрешки. Может на пару часов это от квартиры отвлечет?
 
Не помогает.
 
Покупай пищевую кость(ее из сухожилий или из хрящей делают,продается в зоомагазинах),подвешиваешь за веревку к антрессоли на высоте что бы "боец" мог достать только встав на задние лапы,а схватив не мог опуститься. Будет заниматься костью определеное время.Тут от него многое зависит.Удачи!!!!
 
Максим, а балкон или лоджия в наличии есть, я так своих щенков(в 2,5 мес.) переводил на лоджию на период отсутствия хозяина. А теперь они благополучно переведены на ПМЖ (сарайка-вольер), а в квартире начал делать ремонт
Если есть возможность выделить отдельную комнату, тоже вариант, после того как собака вырастит, сделаете ремонт. Я так же соседей предупреждал, на случай если щенки будут выть(оказавшись одни на лоджии).
Терпения Вам.
С уважением Анатолий.
P.S. Пищевые кости и заячьи лапки, почему то грызли только в нашем присутствии.
 
Балконов 2. Незастеклённые. Оставили Окно В одной комнате открытым, так он, пока мы на работе были, перелез с одного балкона на другой, и обратно. Заметили только по разбросанным колёсам, и по отпечаткам носа изнутри на двери. Меня чуть родимчик не хватил! 9-й этаж! Сейчас отдали ему одну комнату на растерзание. Приостановили ремонт, пока не перебесится. Грызёт выровненые под покраску стены, живём в незаконченном ремонте. Через месяц хотим строителей возвращать, неверное придётся его на цепь сажать, пока они работать будут.
 
Не помню где,читал об одной игрушке-тренажере для собак.Суть проста: жесткая(типа рессорная)пружина,а к ней приделанна прочная (типа тряпка) игрушка. Ну и идея (типа)-собаке нравиться.
 
Сверху Снизу