• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приношу искренние извинения Петровичу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

AlexMal

Завсегдатай
Регистрация
12/04/06
Сообщения
5 053
Реакции
876
Адрес
Питер
Для знакомых
Алексей
Оружие
Marlin M60 .22LR, Вепрь-Хантер .308
В связи с тем,что я неоднократно обвинял Петровича в "шариковских"
наклонностях (тема взаимоотношений хозяев собак и чужих котов для меня весьма больная тема ), а все сообщения по этому вопросу пропали при переезде, то Петрович дал исчерпывающие мне объяснения и предъявил вполне обоснованные притензии.

Абсолютно не так!!!!

То что один знакомый мне охотник так делал, т.е. смолу на лапы котам цеплял я говорил, также говорил , что у меня проблема с котами, т.е. мои фоксы их давят если поймают.

НО! НИКОГДА И НИГДЕ я не говорил и не мог сказать , что я специально своих фоксов натравливаю на котов. Слышите? Никогда!!!!!!!!!!!!!!
Никакой нормальный охотник этого делать не станет , хотя по той причине, что кот даже разодраный может глаза вынуть любому собаке. Таких примеров много. Да, были случаи , что в лесу душили котов если я не успел отбить.
А вы на весь сайт , да притом неоднократно! выставили меня как душителя котов, прямо собачье сердце!
В связи с этим, искренне прошу Петровича меня извинить.
И я очень рад, что ошибся,поскольку искренне был в этом уверен.
Просто из его сообщений, у меня сложилось именно такое представление.
Ещё раз аце прошау (энтшульдиген зи мир,битте).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу