• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

как сделать поноску ?

Автор темы

Ирина

Участник
Регистрация
10/01/05
Сообщения
30
Реакции
3
Адрес
Владимир
Для знакомых
Ирина
Оружие
ппппппппппп
Наконец то моя щень допетрила как надо поноску подавать! И это когда я уже отчаялась его научить!
Занимаемся энтим делом три раза в день , помаленьку и даже на улице . ДОма когда сам просит- игрушку тащит типа кидай давай, печеньку охота!Подавать учу в руку , пока не возьму сама , подача для него считается не выполненной. Он даже если выронит из пасти около меня , подбирает снова сам и опять подает .
Так вот о чем я хотела спросить то! Сделали мне гирю деревянную , шкура зайца на улице уже пару недель вымерзает. Как поноску сделать? И как подстраховаться , потому что подозреваю, не принесет он мне такую поноску , утащит как пить дать играться . Мож на веревку привязать поноску? или его самого? А?
 
Прикрепите к паноске перья, опять же пускай небы привыкают к перу. Я делал так.Собаку возьмите на длинный повадок и с поноской подтягивайте к себе командой (Подай,) когда он научится потходить к вам без вашей помощи,поводок можно из рук отпустить, а потом и совсем без него.
 
Я поноску делал из крыльев дичи. В качестве основы брал плотный мешочек продолговатой формы, наполнял его песком с камушками для утяжеления, и обвязывал его крыльями от убитой дичи (не очень крупной - бекас, вальшнеп и т.д.). Спасибо коллеги помогли с крыльями.
 
Здравствуйте.
Правильно. Надо привязать к Вашей гире крылья, а вот со шкурой зайца надо потерпеть. Для легавой рано. Надо по пернатой сначала приучить. А потом со шкурой осторожно. Я видел много собак подхвативших чесотку или лишай от впоне приличных на вид шкурок. Так что надо обеззаразить сначала. Утяжелять камнями опасно. Может повредить зубы и тогда испортите прикус или можно получить знаменитый кариес. С твердими предметами поаккуратней.

Сергей.
 
Сверху Снизу