• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фильм "Профессиональная охота в Западной Сибири"

Автор темы

Umnik

Завсегдатай
Регистрация
25/12/07
Сообщения
1 430
Реакции
883
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Коля
Охочусь с
1995
Оружие
simson 12cal классика. Bernardelli Mega Camo. Canon EOS.
Собака(ки)
Была лайка.
Мужики,кто просил кино найти? Угощаю! "Профессиональная охота в Западной Сибири". Качество не очень, такая копия самому попалась, ну да настоящий охотник медведя от лайки завсегда отличит! Учьтите, фильм из двух частей, потому ссылка двойная. Я с удовольствием посмотрел, чего и всем желаю.http://narod.ru/disk/693161000/Ohota_Zapadnaya_%20%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%201.mp4.html
http://narod.ru/disk/693162000/Ohota_Zapadnaya_%20%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%202.mp4.html
 
На торренте есть качеством лучше :)
 
Николай !

Респект и уважуха !
Отличный фильм, как-будто сам там побывал.
С уваж.
 
Приятно смотреть такие фильмы в межсезонъе.
 
Может кто ещё похощее скинет ?!
 
Спасибо! Хороший фильм.
 
а никто не нашел там косяка, когда в руках соболь , а голос другого зверька ? ))
 
Bowie Knife.дай пожалуйста ссылку,а то поиском не найду
 
Саш,спасибо за ссылку!И есть вопрос.

не нашел такого названия фильма "Профессиональная охота в Западной Сибири".
 
Пытался зарегистрироваться на торренте. Типа через 5-10 минут вы получите активационное письмо.... Хрен!!! Прошло дня четыре как...

Хлопцы, кто на этом ресурсе зарегистрирован, попросите админа повторно выслать активацию на ник SKALVA адрес эл. почты: .....
вышлю в личку, кто согласится помочь, бо спамеры достанут, если открыто выложить....
 
Ваня, если не получится свистни, я те диск в письме отправлю.....правда не знаю дойдет ....
 
Фильм обалденный. Спасибо за ссылку!
Кому надо пишите в личку - залью на балванку, можно встретиться передать!
Ещё есть фильмы из серии НиколасХолидэй
1. На волка
2. На глухаря
3. На гуся два фильма
4. На кабана
5. На тетерева
6. На утку
Кому надо пишите, всё влезет на 1 ДВД в формате avi и mp4

Так же есть CD голоса птиц средней полосы России 343 видов птиц в mp3

Всё принесу на болванках в августе к Китайцам, передам на сайт!
 
Добрый день!

Пожалуйста скинте на диск(и) эти фильмы.
Оч хотелось бы глянуть. Как забрать и скока благодарности пож в личку.
И птичек пож если можно
 
Выложил на торренте и вторую часть
 
jasav
Денис, если фильм, что рекламируют на торренте (приемлемого качества), то будь ласка вышли, бо народ ссылки только на торрент и дает.... , словно других файлообменников не существует, где не требуют регистрацию.... адрес отправил в личку. Отправить пытался. Чисти приват - личку не принимаешь.
Адрес (спамом не накормят!!!): 173013 Великий Новгород, Новгородская 10-8
Спасибо!
 
Что ж повторю и в этой теме....
Господа!!!!! Вы мну слышите?!!!! Я никому не отказываю в записи дисков!!!! Только пожалуйста забирайте сами!! С почтой связываться некогда!!!! У мну есть ВСЕ фильмы!!!!! Денег я не требую! Только стоимость дисков - привезёте свои - запишу!!!!
 
Ваня, попробую письмом. вот до почты бы добраться ))))) постараюсь на неделе выслать . (фильм вроде лицензионный )
 
Саша,спасибо!!!
 
Сверху Снизу