• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Незаконный отстрел собак.

Ситуация хреновая! Предлагаю Всем придержать амбиции и учесть, что радикализм порождает войну! В войне не обходится без потерь, как с той, так и другой стороны. Посему предлагаю ВСЕМ держаться в рамках закона. Закон охраняет частную собственность, коей является собака. Тем не менее: - Мы, толком не знаем, какая обстановка с бродячими собаками в славном городе Нурлат. Я считаю, что бродячии собаки должны быть нейтрализованы, поскольку несут реальную угрозу как человеку, так и его собственности, но нейтрализованы опять же в рамках закона.

ps. Закон суров, но это закон.
pps. Сражение которое удалось избежать - это выигранное сражение.
ppps. Человек может делать ВСЁ за что готов нести ответственность.
 
согласен с предыдущими ораторами,наказать надо.хоть скорее всего он отмажеться,но неприятностей всеравно поимеет!!!
 
Одним Словом ССУЧАРЫ!!!Дайте его Имя Фамилию и Отчество я Ему его машину Подстрелю!!!
 
Дело отшили, он в хороший знакомый начальника ГРОВД. Теперь надежда толька на "узкую дорожку", просто так все равно не оставлю, собака балансирует пока 50 на 50. Спасибо всем за потдержку.
 
Дело отшили, он в хороший знакомый начальника ГРОВД. Теперь надежда толька на "узкую дорожку", просто так все равно не оставлю, собака балансирует пока 50 на 50. Спасибо всем за потдержку.
Письмо в ГУВД,Письмо в Городскую Прокуратуру -Заказное ,с уведомлением, с описью.В котором написать чтобы тебе ответили письменно на твоё заявление.Подробное описание места,время,копии бумажек из ветеринарки,в письме указать что прикладываешь и в каком количестве.
В течении 30 дней обязаны дать ответ.
Если спустят на тормозах-письмо с ответами в вышестоящии инстанции.
Ну а если и там непомогут-только в суд.
 
Ты Илья держи в курсе дела. Собаке скорейшего выздоровления...
 
Илья - пусть отшили - катайте телегу в вышестоящую прокуратуру и письмо - да хоть Нургалиеву - начальник - не начальник пистонов огребёт мало не покажется - особенно на фоне борьбы с коррупцией - можно и поста лишиться...

на криминал не идите ни в коем случае - в крайняк - отпишите Сергею (Морпех) - обещался машину раскурочить - вот и посмотрим чего его слово стоит...

и ещё - есть правила содержания собак в городе - если Вы их нарушили - 90% Ваша вина в последствиях - нельзя спускать собаку в городе с поводка.
 
За выгул собаки без поводка могут дать небольшой штраф. А вот за стрельбу в неположенном месте и еще с потерпевшими - преступление.
 
Собакина Илюхиного вывезли мы с ним за город, я ее застрелил. Гнить лапа начала конкретно.
 
Собакина Илюхиного вывезли мы с ним за город, я ее застрелил. Гнить лапа начала конкретно
Если по теме, то глупость сделали. Собаку надо было усыпить в ветеринарке, по поставленному диагнозу и по рекомендации ветов.
А теперь... можно только порадоваться за директора Озеления и за свободный от собак Нурлат...
 
Мнда-а.... Печальная история.....
 
у нас в ветеринарке усыпляют просто-вкалывают аммиак в легкие. Это, ИМХО, слишком жестоко.
 
Я тебя понимаю, ветеринарки разные бывают. Наслушавшись от знакомого, как "усыпляли" его щенка (давно, в 90-м году в Мурманской обл.), сам был вынужден однажды.... Хреново, одним словом....
 
Ситуации бывают разные. Собакиимеют один большой недостаток: слишком короткий век... Но чтоб средь бела дня в городе, из ружья???!!! О чем думает стрелявший? Реакция хозяина может быть непредсказуемой.
 
Жаль пса,жаль хозяина,жаль!!!! Сочуствую!!!! Приношу свои соболезнования! :ec:
 
Сверху Снизу