• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Иж-58, мнение опытных людей

дим вы на даты смотрите?

а ружжо просто отличное...
 
Согласен со всеми высказываниями. Ружо отличное для всех видов охот. И у бывшего хозяина,и у меня нет никаких претензий по нему. Я доволен.
 
ИЖ-58 отличное ружье. Было у меня такое ружье, покупал его с рук. Приклад изготовил новый, под себя, старый был коротковат. Чем только не стрелял, чистил стволы только тряпкой, никогда не пользовался ершом. Умели раньше делать стволы качестественно, не то что теперь, даже ершом освинцовку не очистить. Ружье подарил зятю, очень он просил.
 
ИЖ-58мн, что означают буквы?

Купил, двустволочку ИЖ58-мн. Подскажите пожалуйста, что обозначают буквы. М - я так понимаю, магнум, а "н" что такое?
 
М - я так понимаю, магнум
модернизированное а не магнум)))) не выпускали 58е в магнуме)))) может там не Н а Е???
 
ПРо букву "м" -понял, а вторая буква у меня точно не е а "н".
 
Скорее всего там буква "А", что означает автоматический предохранитель.
 
не выпускали 58е в магнуме
20-ка была магнум, на экспорт делали. Ружьё-то в каком калибре прикупил?
 
ТОлько никто их в руках не держал ))
 
Я держал в руках. Весит 3200 гр.!!!, В 20-м калибре.
 
на моем ежике написано МА,он 16К ,м-модернизированое;а-предохранитель авто,а МН такокого не слышал...:ff:
 
А ведь есть еще ИЖ-58 МАЕ и хорошее я вам скажу ружье, целый год у меня лежало, 16 калибр, правда не мое на хранении было но надеюсь к сетябрю мое уже будет .
 
У меня же 58МА в 12-ом кал. По-моему, середина 80-х годов
 
КАлибр 12-ый, если немного пофантазировать то вторая буква будет похожа на "А". Возможно так оно и есть, потому, что предохранитель автоматический. Спасибо всем.
 
Я имел такой агрегат в 16 калибре, да именно мн,в паспорте написано что н-клеймо отстрела нитропорохом,год выпуска 1970. А магнум(точнее усиленный заряд) клеймили ММ.Отличная была машинка,но друг выпросил.............подарил ему,говорит рад поуши.
 
Купил, двустволочку ИЖ58-мн. Подскажите пожалуйста, что обозначают буквы. М - я так понимаю, магнум, а "н" что такое?
М- модернизированное; а то что Вы приняли за "н" - на самом деле А- автоматический предохранитель.
 
Н означало что стволы проверены на прочьность нитропорохом и как раз в этом случае означает магнум, но магнум был только в 20 калибре и шел практически весь на экспорт
 
это не "Н" а буква "А" посмотри внимательней я сегодня посмотрел на своем А смотрится как Н так что у тебя ИЖ-58 МА , где А означает автоматический предохранитель
 
Как отключить автоматический предохронитель Иж-58 МА

доброе вре суток если не сложно подскажите как правельно отключить на иж-58 МА автоматическую постановку на предохронитель.А то изза этого предохранителя за целый день одну утку взяь превыкнуть не могу ружь для меня новое
 
Сверху Снизу