• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Живопись в Русской охоте, анимализм

Немножко от меня :)




Не спрашивайте автора, это когда-то набиралось в инете.

В.Горбатов

1200728141_normal.jpg


22235_108648912483945_100000165097054_232070_2014757_n.jpg
 
Чужие выкладывать не хочется, а своя еще не готова, как допишу - выложу :) Могу портретик выложить, подруге на день рождение написала :)

i-709.jpg
 
Очень красиво.


Николай Кузнецов. В отпуску. 1882 год.

 
Портрет хорош, навевает спокойствие. А тема действительно хорошая ,не надо дать ей засохнуть.Я сегодня показал репродукции доче ,так понравились ,а то все нос воротит от нормальных поездок на природу ,максимум на что способна городская молодежь(во всяком случае друзья дочери) это пикничек с шашлычком.
 
Друзья, а не трудно вам было-бы выкладывать фото форматом покрупнее? Или ссылку на ресурсы, где можно взять. Так, чтоб на экран растянуть... Я бы хотел себе на рабочий стол домашнего компа поставить кое-что, да может и распечатать что-то (так чтоб на стену А3, А4 повесить)
Если не жалко, конечно. :)
 
SergBoroda (Сергей) написал(а):
Я бы хотел себе на рабочий стол домашнего компа поставить кое-что, да может и распечатать что-то (так чтоб на стену А3, А4 повесить)
Что именно?
 
Зверобой (Виталий ), пока спорим с супругой по оформлению стены. :) Мне понравились вещи №2 и №3 из поста Марины. В.Горбатов и ниже.
А на раб стол надо примерять, так не скажешь что ляжет.

Просто такие вещи лучше чем просто фотографии с природы.
 
SergBoroda (Сергей) , беркучи с тазы у меня есть в достаточно большом разрешении, это мне ребята подарили, так сказать. Но если кому-то что-то интересно, то проще на почту отправлять, здесь ставить в большем разрешении не имеет смысла, т.к. не все на безлимитке сидят ;)
А вообще в больших форматах Горбатова можно заказать http://www.holzan.falconer.ru/galerei-galleries/galerei-risunkov/galereya-risunkov-vadima-gorbatova/27128
 
Сверху Снизу