• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весна 2008

Автор темы

V.G.

Завсегдатай
Регистрация
06/02/04
Сообщения
546
Реакции
319
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
1979
Оружие
Сайга- 12к. ИЖ-43
Собака(ки)
РЕЛ. ЗСЛ
Читаю отчеты и радуюсь. У меня 1000 фото но выложить счас не могу.
Вообще прекрассная была весна, вновь встретился со старыми друзьями и впечатлений море. Не повезло с последним напарником, поломал он меня на своем авто, в четверг еду кости вправлять. по знакомству в ВМА.
Надеюсь скоро увидимся Фото за мной.
 
Ачто случтлось? Авария? Поправляйся! Ждем отчетов!
 
Поправляйся, Виктор. Сочувствую. Фотки подождут...
 
выздоравливай!!!!
 
Крепись, лечись и поправляйся!!! Ждем!!!
______________________
С уважением, Камчадал
 
Витя, поправляйся!

Ждем скорейшего выздоровления и фото !
 
Виктор держись !
 
Виктор , скорейшего выздоровления !!!
 
Витя! Выздоравливай и ждем отчета.
icon7.gif
 
Немного проясню ситуацию...

Перевернулся УАЗ (такой-же, как у меня). Полные 360 градусов. Стал на колеса. Ехали с горки на полном приводе. Предположительно, сработал самоблокирующийся дифференциал переднего моста.
Ту горку на заднем приводе в режиме "торможение двигателем" я проезжал неоднократно.
7-го приехал сперва Volhv, позже - я. Помогли, чем могли. И даже поохотились...
10-го, к сожалению, Дану (лайку Всеволода) укусила гадюка и он был вынужден отправиться домой. Насколько я знаю, сейчас псина в полном порядке.
11-го всех пострадавших я развез по домам.

Из моих выводов:
1. Большинство повреждений нанесли тяжелые незакрепленные предметы, болтающиеся по салону. Крепить все, что можно. А заодно и сетку между салоном и багажником поставить надобно...
2. Ремни безопасности тоже сильно помогли бы (если бы не летающие тяжелые предметы в салоне).
3. Полный привод на УАЗе нужно включать, когда это действительно необходимо (отсутсвие межосевого дифференциала).
4. Все "само..." фтопку...
Впрочем, 3 и 4 пункт давно и безуспешно обсуждается на Уазбуке...

Фотографии и более подробный отчет представлю позже. Но места там - обалденные!
 
Витёк поправляйся быстрее!А фотки,что?Фотки это фигня по сравнению со Здоровьем!Фотки мона и позже позырить!Удачи!
 
Да уж . Виктор выздоравливай !!!
 
Витя - выздоравливай неприменно!!! Очень хоца и твои фотки посмотреть!!!
 
Валера –добрейшей души человек. Но бывает наивен иногда- поверил этой сказке.
На самом деле все было так. Этот урод пригласил на охоту меня и двух деревенских. Как только тронулись он надавил на гашетку и машина понеслась как на гонках. Деревенские сразу же стали просить снизить скорость, но не тут то было. Такие просьбы действуют на него как красная тряпка на быка. Я попросил остановит машину, сказал что дальше не поеду. Отъехали всего 100 метров от деревни и я решил не рисковать. В машине с ним я всегда пристегиваюсь и стал убирать ремень. Но останавливаться он не стал, машину понесло в кювет, он бросил ее резко в сторону и еще нажал на тормоз. Тут она стала кувыркаться. Я сгруппировался, закрыл голову руками и понял, что теперь от меня ничего не зависит. Подумал также, что это может быть и пи…ц и я знал, что это случится обязательно с этим уродом и зачем я поехал?
Машина встала на колеса, я выбрался сам. Деревенские выбили дверь и также выбрались самостоятельно. Присел на пенек и обрадовался что живой и остальные тоже живы. Тут меня поразила такая картина- в спинке переднего сидения торчала отвертка, причем довольно глубоко. Одного парня покалечил твердый дипломат с инструментами, который был в салоне, у другого ни царапины.
С трудом вызвали скорую, пока меня везли в больницу урод звонил несколько раз и просил, что бы я сказал, что упал с крыши.
Операцию мне сделали уже в Питере, только 22, долго готовили. Помогли на работе, дали денег в долг. Врачи молодцы, но лучше конечно знать их не по работе. То есть не болеть.
Спасибо всем кто поддержал в нелегкое время. Спасибо Бурнасу, Кириллу, VVE, Севе.
предупреждение
это существо опасно не только на дороге но и на охоте
p-85.jpg

p-86.jpg
 
Витек, держись! Остальное в личке.
 
Ну, я так понимаю, что всё пошло на поправку, раз писать начал.
Поздравляю! И желаю чтобы всё было без осложнений.

Ну раз уж ты начал так жОстко, то надо галлерею таких "существ" открывать. Их должен знать каждый...

Ждём фото.

Резюме: на охоту - только с проверенными людьми.
 
Сверху Снизу