• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весенняя Победа...

Олег - спасибо и тебе за отличное повествование и чудные фотографии!!! Молодец, оказывается умеют и мужчины писать красиво, если конечно, захотят, за что конечно большой респект!!! Ну и с удавшейся Охотой тоже!!! С ПОЛЕМ!!! :ax: :em:
 
Большое спасибо за отчет, получил истинное удовольствие.
 
Вот уж точно, век живи - век учись, в том числе и как отчитываться надо!!!

Респект!!!

Пы.Сы. Это какую надо силу воли иметь чтобы: -
Первые два дня начинающегося сезона, выходные, благоразумно решил пропустить
:)
 
Мастеровитый отчет!!! Олег, радуюсь всегда твоим отчетам!!!! C ПОЛЕМ!!!
 
Очень красиво! С полем!!!
 
Сердечно благодарю Вас всех, друзья мои, за лестные отзывы о моих литературных потугах и высокую оценку фотографических стараний .
Очень приятно осознавать, что не зря потратил на этот отчёт своё, да и Ваше время.
Огромное спасибо за поздравления с удачной охотой!
Как говорится - постараюсь и впредь...
 
Последнее редактирование:
Замечательно вкусный отчет!!!!
 
Молодец , с полем!
 
С полем! Места до боли знакомые - мы их называем "полуостров"
 
С полем! Не отчет, а готовая статья в любой охотничий журнал!
 
С полем!

И с уважением!! Что не поподя не бил, утки не взял, подранков добрал, чучела сохранил, водочки на кровях выпил, отдохнул, у нас слюноотделение вызвал! БРАВО!!:bi:
 
М-да-аааа, Олег.
Долго же ты утиному племени того ужика припоминать будешь... ;)
Чуть что-расстрел :cp:
Отличное повествование!!!
 
Побольше таких побед. Молодец. Так держать.
 
Здраствуйте! Отчёт просто супер! Сам живу в п.Победа с 1995 года. С ентого-же года охочусь и рыбачу на нём, и других озёр мне ненадо. Места там просто обалденные! Хотелось бы сказать по поводу "местного" в красной шапке. Воевать с ними смысла нет, пройденное. С острогой там ходили, ходят и будут ходить. Старики с детства ходят. И думаю на поголовье щуки это не сказалось. Другое дело сетки. По возможности снимаю их и сжегаю. Особенно "китайки", которые потом и бросают в озере. А самый большой вред озеру приносят " мотыльщики". Ужо два лета берега завалены глушоным мальком. Раньше только зимой мотыля мыли ,а сейчас и летом с плотов моют. Вот такие пироги.
 
Отличный отчет и замечательные фотографии! Спасибо!
С полем!
 
Сверху Снизу