• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На Камчатку есть желающие?????

Алексанр.
Нет, не ваши фирмы, просто прикинул:
1000$ - дорога туда и обратно.
1000$ - 20 дней проживание и питание.
1000$ - перемещение по Камчатке.
1000$ - 2000$ - резерв (без достаточных финансовых запасов, никогда и никуда не езжу)
Вот такая арифметика получается, а как хочется к вам в гости - мммм.
 
Вот это я понимаю...Какое море,какие пляжи...Комары!Медведи!Летом жара,зимой минус 40:)...Мужик!!!
 
ДАААА!!!
На востоке -КРАСОТА!!!!
Служил там.
Но болше всех смеялась в Елизово на досмотре СБ аэропорта.
все вёдрами икру прут, а тут чудик с икоркой, тешей, балычком и 2 большими банками МАЙОНЕЗА :ep: :ep: :ep:
Но ведь это тот самый "ЗОЛОТОЙ" который мы трескали в Тихасе!!!!!!! на западе такого НЕТ!!!!
Прав был тов. Сухов: "Восток дело тонкое!" :ck:

И сейчас туда тянет!!!!!!!!!
 
А в этом году не собираешься?
 
А у нас одно рыбное место...Полуостров Камчатка называется:)...Уж рыбы то у нас пока завались.:)(тьфу,тьфу,тьфуСпросил) только лишь из интереса,а может и подсказать чего...
Да уж! Камчатку с ее изобилием (тьфу-тьфу) вспоминаю постоянно!
Почемуто вспомнился ход УЙКА (уЁк это мойва тк называеЦа), конечно к рыбалке это никакого отношения не имеет, но выливаеЦа это природное явление в своеобразный Камчатский праздик!
Мойва идет в июне, в начале. Нерестица по ночам, ее волной на берег выкидывает, она нерестиЦа и следующая волна смывает. Пол города, на машинах выезжает на пляжи в Завойко, м. и Б. Лагерную, Халактырку.и при свете фонаря ловят ее сачком. Весь кайф поймать ее еще до выброса на берег, иначе потом будешь плеваЦа от черного песка. Он забиваеЦа в жабры и в другие дырки.
Ловят ее ведрами, мешками, бочками!
Обычно первый день - два она продаеЦа в городе, на третий её уже не берут, а потом, до конца недели все ходят и предлагают знакомым взять (даром конечно) хоть немного мойвы
Это такая традиция уже в начале июня на ночной лов мойвы, выезжают семьями, машин на пляжу не протолкнуЦа, народа многие сотни. По местному мойва называеЦа УЁК.
Не знаю, мона ли ее заготавливать, сушить как воблу, у мну не очень получилось, очень жирная. Но под пиво пошла.:az:
Один раз я выехал, но больше, сколько не звали, не поехал, впечатлений хватило, да и на рыбалку это не похоже!
Тут написал просто как иллюстрацию о обилии Камчатки, впрочем такой промысел не по мне!
 
Сверху Снизу