• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стенд в Колпино работает ли?

Polo_zov (Александр) написал(а):
А то на Северянин ездим, а лооировский как-то мимо прошел.
Советую и впредь придерживатся этой традиции! Нервные клетки, они, эта... не восстанавливаются...
 
aragon (Сергей) , а в чем причина?
 
aragon (Сергей) , ясно, спасибо. А что там с ценником?
 
Polo_zov (Александр) написал(а):
А что там с ценником?
После того как они поставили на въезде будку, я туда больше ни ногой. Так что про цены врать не стану...
 
Polo_zov (Александр) написал(а):
А что там с ценником?
Ценник, мягко говоря не гуманный. Был там сегодня. Тарелка по клубной карте 12 руб.
 
Да, будку я видел. Сначала вообще долго искал стенд по причине "наличия отсутствия" указателей. Потом уперся в закрытые ворота с будкой. Информации на въезде никакой. Ни часов работы, ничего. Посему решил разузнать на форуме.
 
Polo_zov (Александр),
Это цена на Северянине. На ЛООиРовском не знаю
 
Uris (Юрий) ,
Ценник, мягко говоря не гуманный. Был там сегодня. Тарелка по клубной карте 12 руб.
если такой ценник, то действительно, не стоит лохматить бабушку.

Добавлено через 2 минуты:
Это цена на Северянине. На ЛООиРовском не знаю
А , ну на северянине я в курсе, туда и езжу обычно. Интересовал именно лооир
 
Polo_zov (Александр) , Я ездил только потому, что купоны на бесплатные мишени были. Да пострелять перед турниром п/а, на месте проведения.
 
Уважаемые, кто еще был в последнее время на лооировском стенде. Поделитесь впечатлениями.
 
Polo_zov (Александр) , был там 6 марта. Тарелка 10 руб. Народ стреляет. И на круглом и на траншее. Вообщем ничего. Будка на въезде кстати не работает :)
 
Сверху Снизу