• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рад приветствовать ..земляки!

  • Автор темы Dok
  • Дата начала
Автор темы

Dok

Завсегдатай
Регистрация
09/11/06
Сообщения
9 597
Реакции
1 202
Адрес
Челябинск
Для знакомых
Семён (можно на ТЫ)
Охочусь с
2002
Оружие
ТОЗ-34 ЕР, ТОЗ-БМ (1963г.в.)
..теплеет блин..как охоту? октроют пораньше или нет? или дождуться майских праздников, как обычно?..с такой погодкой, как бы утка на гнёзда не села, к майским то.
 
Дарова Семен!
Свершилось! Не много нас, но мы Уральцы!

Если и откроют, то как обычно - первые числа мая. Всегда так было. Сам вспомни - у нас не смотрят - села нет. Всегда в одни и теже числа. Скока я помню. И весеннию и осеннию.
А насчет погоды ты рано побеспокоился. Тыж на Урале живешь! А у нас погода абсолютно не предсказума. Может и снег в июне выпасть. Вот делов то. Помню в июле снег был. Так что сегодняшний дождь пусть тебя не обнадеживает. Кабы к вечеру в хоккей машинами играть не пришлось)))))

В апреле видно будет что к чему. С учетом нашей охотничей власти я боюсь и прогнозировать. Я марте поеду куропатню постреляю. Самое то. Хотя с такой погодой надо раньше выезжать. Обычно стреляли конец марта, а тут наверное середина. А на остальное тока ждать конца августа-начала мая.
 
:bm: Рад приветсвовать Вас земляки Принемайте в свои ряды.Унас сегодня тронулся лёд на Оби открытие планировали на 9 но говорят переносят на 15-17 числа оЗЁРА СТОЯТ ЗАБЕРЕГИ ТОЛЬКО НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТСЯ УТКИ МАЛО ГУСЕЙ ОДИН ТАБУНЧИК ВИДЕЛ СЕГОДНЯ ТАК ЧТО ЖДЁМС.....
 
или дождуться майских праздников


Рад приветсвовать Вас земляки Принемайте в свои ряды.


Ребята, да вы действительно земляки:):):)

Не сочтите за обиду. :av:

От всей души, желаю Вам хорошего открытия!
НП НП!!!
 
Приветствую земляки, принимайте в свои ряды.
 
Привет, привет! Вливайся!
 
Приветствую землячки, у меня это будет первая весенняя охота.Жду с нетерпением её.
 
читай про охоту в браконьер нет
 
Привет мужуки! А у нас сегодня с обеда погода испортилась,метель метёт,а я уж губу раскатал на погоду хорошую.
 
Александр у меня буквально минут 20 назад, метель началась.
 
Снега уже около 3-4 см навалило(сужу по машине). Это за 2 часа. Метель продолжается.
 
А у меня все спокойно -2 и полный штиль :)
Весна идет, весне дорогу!!! :)

Отец сейчас на вахте во Владике, как не позвонит, так обязательно на нервах играет... Гусь, грит, над островом летит табунами, низенько так, хоть палкой сшибай.
А вы тут с метелью своей. . . . :9:
 
Здорово земляки.вот судьба занесла в Питер.дамой охото.а самое страшное весенний сезон скорее всего пропущю.
 
а самое страшное весенний сезон скорее всего пропущю.
А зачем пропускать то??? :)
Если в Питере обитаешь, так дуй на встречу к "Китайцам"!! Там с Питерскими познокомишься, думаю не откажут, кто нибудь да возьмёт с собой на весеннюю ;) Так что не вижу повода для беспокойства. ;)
 
Сверху Снизу