• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Международный день 8 марта.

Автор темы

Бурнас

Старейшина
Регистрация
27/01/04
Сообщения
1 802
Реакции
1 558
Адрес
СПб
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1994
Оружие
Есть
Собака(ки)
Бретонский эпаньоль
На кануне Международного дня 8 марта у китайцев пройдет очередная клубная встреча.
Что коллеги мужчины думают о том КАК поздравить наших дам с этим замечательным праздником?
С учетом, того, что уважаемые сотрудники столь замечательного заведения так же женщины, может и их стоит поздравить?
 
какие Володь предложения? я буду 6-го с Ольгой...
 
Одни Володя мы тут Дартаньяны

Что коллеги мужчины думают о том КАК поздравить наших дам
- сдаётся мне что коллеги не думают :) .
Банальные цветочки может? Присоединюсь в любом случае , если даже на получися приехать в этот раз ...
 
Моей даме было бы приятно, если бы я после встречи пришел домой во вменяемом состоянии :ag: А если серьезно
Банальные цветочки ?
, а почему бы и нет?
 
Идея хорошая, даже необходимая, но главная проблема состоит в том, как определить, какое количество женщин мы будем поздравлять? В любом случае, этот вопрос станет определяющим.
 
пришел домой во вменяемом состоянии

Все в твоих руках...А вот у нас с Людой не получится, но мы присоединяемся ко всем поздравлениям!!!!!
 
пришел домой во вменяемом состоянии

Все в твоих руках...А вот у нас с Людой не получится
...ну то есть вы все равно придете в НЕвменяемом состоянии))))))))))

важно наше внимание - даже простой тюльпанчик будет сотрудницам в радость)))))
 
Хорошо, я все понял.
Предложение есть следующее:
те мужчины, которые планируют прийдти на встречу 6-го марта, просьба иметь при себе некоторую сумму (пока кто сколько может) в счет цветов, которые планируется приобристи за счет инициативной группы.
Я не агитирую за обязательное исполнение этой просьбы. Просто, коль все таки так совпадает, что накануне праздника мы собираемся массово и вероятно там будут наши дамы, было бы неплохо это отметить.
А за свое состояние во время :cj: :beerchug: и после, каждый взрослый дядя сам думать должен.
 
Вот, вот, все мы гаразды давать советы больным, пока сами здоровы....Ну это я эзоповым языком...
ну то есть вы все равно придете в НЕвменяемом состоянии))))))))))
Ну что с тобой сделаешь Павел, придется заглянуть на минутку и замахнуть стаканище с тобой....Благо ГК грозился футболки принести и Романтик должон книжку вернуть....
 
Вот, вот! Несите заначки, а там разберемся;)
 
Дочка спрашивает у папы!- "Папа ! А что ты подаришь нам с мамой на 8_е марта?" Папа говорит --"Линейки"! --"Папа а зачем нам с мамой линейки"? --"А чтобы вы Хрен мерили , который вы мне на 23_е февраля подарили"!
 
Сверху Снизу