• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Глаза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Меченый

Участник
Регистрация
11/02/08
Сообщения
40
Реакции
5
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2005
Оружие
иж-27м. тоз 63.
Собака(ки)
Восточно Сибирская Лайка
У меня дед был ветеренар и мне отец раказал что както его гончака когда еще был щенком кот когтём по морде ударил и попал в глаз . Говорит что глаз начал белеть,дед сразу взял сахарную пудру сразу на глаз,
в несколько приёмов и через некоторое время все ок щенок сохранил глаз.
Возьмите на заметку проверенная вещ, сам убедился.
 
А как часто, и сколько раз он сыпал пудру в глаз, у меня такая проблема, похоже пороховыми газами попало по глазу собаке. Глаз полностью белый, уже несколько раз сыпал но пока результата нет.
 
попробуйте насыпать сахарной пудры себе в глаз. потом расскажете, каково. а главное, что это абсолютно не помогает.
 
попробуйте насыпать сахарной пудры себе в глаз. потом расскажете, каково. а главное, что это абсолютно не помогает.
5+
Воистину страна непуганных и...тов. Так и гланды через з/п можно резать, тоже помогает....
 
Подтверждаю, лет так 10 назад, этим же способом вылечил свою собаку!!!
А вот жена вет.врач до сих пор не верит что это может быть!
А у собы было бельмо на глазу(небольшое помутнение), оно прошло через пару недель))
Не думаю, что это совпадение!
 
То что это помагает я слышал от многих, и мой знакомый у своей лайки таким способом убрал бельмо, вот только у моей собаки очень сильно помутнел глаз, просто белый.
 
Так болячки разные бывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу