• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Путевка в Будогощь

Автор темы

Kirilll

Старейшина
Регистрация
03/02/04
Сообщения
306
Реакции
96
Адрес
СПб, м. Гражданский просп.
Для знакомых
Кирилл
Охочусь с
2000
Оружие
МР-153 и 512ап
а точнее- в Змееву Новинку на зайца. Подскажите -нужно ли брать и где?В пятницу выезжаю туда с товарищем на дачу, захвачу ружья. По карте -угодья общего пользования, однако, в ЛООИРе сказали, что все уг. об. пол. пересмотрены -чья территория -не знают. И действительно ли в уг. общ. пол. можно на зайца ходить без путевки?
 
Весь Киришский район - общество "Кордон", телефоны есть на сайте, где то тема была с картой и списком охотпользователей. Не знаю как на зайца, а на осенний сезон путевки не требовались, достаточно было продленного департаменского билета.
Кстати вероятность взять путевки в пятницу вечером равна нулю.
 
Охотобщество "Кордон" не нашел

ни на сайте ни в интернете -откуда у Вас информация?
 
Насколько я слышал, путевки можно приобрести только по четвергам.
 
Весь Киришский район - общество "Кордон",. Не знаю как на зайца, а на осенний сезон путевки не требовались, достаточно было продленного департаменского билета.
Я хотел для себя уточнить - то есть в этих местах можно быть с охотбилетом без путевки ?
 
Спасибо, хорошо бы вынести эту информацию на заглавную страницу.
 
что значит департаментский билет?
 
Значит без принадлежности к конкретному охот. обществу, государственный билет - но ты везде в гостях.. т. е. путёвки по гостевым ценам. Если охотишься в угодьях общего пользования - выгодно, если в угодьях конкретного охот. общества выгоднее иметь билет этого общества т.к. на путёвках потеряшь больше.
Зато продление департаменского билета - 50 руб в год.
 
"На осенний сезон на утку путевки не требовались, достаточно было продленного департаменского билета" А как на весеннюю? И если билет Лоировский?
 
То что он съехал - зто точно.А вот телефон 8-(813)-68 54959.Если нужна информация пишите в личку.С уважением Ефим.
 
Сергей, а телефон у них какой?
 
"стоимость - 500 р."- это гостевая? За сутки? Или за сезон ?
 
Парни по нашенскому району любая информация об охоте исключтельно ДСП...:mad:
Всю что касается сроков, стоимости путевок, даты их выдачи становиться известно за день до открытия охоты...
Уже не первый год мучаемся, хорошо хоть коллективная жалоба начальству и в газету дали результаты, за билетами не надо ехать в Питер и обещали сделать новые до начала сезона.
 
за билетами не надо ехать в Питер и обещали сделать новые до начала сезона.
Теперь главное успеть до 19.04..
 
По крайне мере был,но пустили слух что они опять переезжают в место магазина "ТРОЙКА" путевки в четверг будут выдавать там.(Но это еще не точно) как уже говорил Евгений-известно все в последний момент.Блятство одним словом:(
 
Блятство одним словом:(
Сегодня проехал мимо охотинспекции и охотобщества. Везде стоят толпы страждущих, но везде закрыто. Телефоны, включая мобильные не отвечают.
Висит бумажка, что билеты и путевки будут выдавать в бывшей "Тройке" в четверг с 10-00. Аншлаг обеспечен...
 
Ну что, путевки кто-нибудь брал? Какие новости? В субботу не выдают?
 
Выдавать будут в Киришах Четверг-Пятница стоимость 500р.сезон и 100р.сутки.:((селезень,гусь,валь..500р,,Глухарь 500р,,Тетерев500р)Если брать на Глухаря и Тетерева нужен ИНН.
 
Я взял, причем мой билет не готов, вовремя подвезли продленый карельский.

Четверг 9-00, стоит толпа человек 100, в 9-15 лавочку открывают, и толпа уже человек в 150 выстраиваеться в подобие очереди, в хвост которой на всякий случай начинают пристраиваться бабульки с авоськами.
Объявляют что привезли всего 50 билетов, остальные после обеда или завтра, желающие могут получить билет стрелкового клуба Сайга за 1000 рублей. Толпа схлынула, но все равно осталось 50 человек и еще подошли у которых были продленые билеты. Стоять лень, уехал, справедливо рассудив что часов в 12 должно схлынуть. И был прав, взял путевку без очереди.
Цены.
Гусь, селезень, вальдшнеп - 500 рублей.
Тетерев 500+20 рублей.
Глухарь 500+100 рублей.
 
Сверху Снизу