• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Модераторам!

Автор темы

Arlokk

Участник
Регистрация
07/08/05
Сообщения
327
Реакции
76
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
Сайга 12 орех,CZ 527, Оса
Собака(ки)
Нет
Изменился Адрес ЛРО Красногвардейского р-на. Теперь это ул.Передовиков д.3 в новом здании 13 ОМ. 2-эт. часы приема теже.
 
Похоже писать сюда бесполезно!
 
Александр, а какой результат Вы хотели бы получить? Если Вы имеете ввиду информацию, размещённую на главной странице сайта, то вносить изменения там может только Администратор, так что обратились Вы не по адресу. Учитывая неустойчивость работы сайта, что-либо менять в настоящее время достаточно затруднительно. Думаю, после переезда информацию потихоньку обновим.

Удачи!
Павел.
 
Смысл моего сообщения-внесение корректировок на главной странице в разделе-Разрешительные Отделы.

Первым делом начинающий обращается к этой ссылке.
Я потерял свое время съездив по устаревшему адресу,и хотел чтоб никто в такой ситуацийй не оказался,взяв за источник информации Наш сайт.
 
Спасибо за ответ,жаль только, что быстрая реакция была на хамство которое я себе позволил,а не на предмет темы.
 
жаль только, что быстрая реакция была на хамство которое я себе позволил
Александр, так в этом и заключается работа модератора форума! :ad:
А если серьёзно, Ваша информация, содержащаяся в первом посте, была принята к сведению, и по возможности изменения будут внесены.
 
Александр, спасибо за информацию. Приношу извинения, если наши данные окзались не точными.
Все взято с сайта УОЛРР http://www.uolrr.spb.ru/
Отправил туда запрос для уточнения сведений, по итогам данные обновлю!
Спасибо!
 
Так же как Паша и Миша видел ваше сообщение. Но во первых Паша уже объяснил, что изменение на главной странице может делать только Админ, а во вторых, как говорит ВАШ , знай и люби свой сайт.
Я ещё в ноябре месяце сообщил, что адрес разрешиловки Красногвардейского района изменился.
http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=15005
 
Да Алексей Вы правы Павел и Михаил уже все объяснили.
 
за то Вам искренне благодарен.
 
Сверху Снизу