• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Район Теремца.

Автор темы

Scorpion

Завсегдатай
Регистрация
19/12/07
Сообщения
3 721
Реакции
644
Адрес
Санкт-Петербург, Агалатово
Для знакомых
Михаил
Оружие
есть
Собака(ки)
Английские Лабрадоры Ретриверы линии FT, Кейла и Мери, Английский кокер спаниель Томас.
Всем привет! Подскажите пожалуйста! У меня дом в Теремце, где я могу там поохотиться и на кого. Есть ли там егерь поблизости и как его найти. И как вообще взять путевку в этот район? Расскажите пожалуйста все что знаете об этом месте. Огромное Вам спасибо за помощь!
PS: хочу заметить,я явлюсь начинающим охотником!
Буду рад Вашей помощи!
 
Миша, дичь обычная, как и везде. весна - утка,гусь,вальдшнеп. лето-осень - то же + луговая и болотная. осень-зима - заяц, лиса. тетерева, глухари - если есть интерес. кабаны, лоси и протча - особый вариант. зайди в тему "карта охотугодий Н. обл." твой район - Замошский. путёвки должны быть и у егерей. я знаю, что в Трубичино он есть.
 
Нашел егеря в Трубичино. Леонид Николаевич тел.741-117.дом 164
 
так, молодца же :)
 
Кстати егерь в Трубичино напрочь отказывается сам продавать путевки. Говорит езжай в город там и бери. Говорит, мне этот гемор с налоговой надоел. Продал путекву, в этот же день обязан сдать. В принципе понять его можно!
 
ну, и на кой ляд он там нужОн?! интересно, а в Рогавке, думаю, такого дурдома нема.
 
В эти выходные, Егерь вообще чуть ли не послал меня. Опять отказывается продавать путевку в выходные. Мотивируя это тем, что ему типа работать надо в лесу, охотников проверять и все такое. Думаю бухать он будет, а не в лесу торчать! Хорошо, что есть хорошие люди, помогли взять путевку! Спасибо тебе огромное Сергей! Дай бог и тебя когда ни будь выручу!
 
Сверху Снизу