• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гончатники есть?

Всё в этой жизни имеет место быть!
То ,что Виталий пригласил-ОГРОМНОЕ ЕМУ Спасибо!
Но ИМХО каждый имеет право высказать своё мнение по этому поводу!Я бы выжлу не взял,честно признаюсь,плохо это или хорошо,мне всё-равно,собака дороже!
А Ты Юра,поехал бы со своей собой,если б сам наганивал,сам бродил сутками ища собу по лисе!САМ!Поехал бы?
 
Я думаю так. Если охотник считает собаку "расходным материалом", то он её воззмет куда угодно и не будет, как Костя Вепс, трое суток с друзьми искать щенка. Он просто заведет себе другую. Присоединясь к Леониду, в том что спасибо Виталию за приглашение.. не так часто люди приглашают к себе на охоту не знакомых людей. Но есть специфика отношений в разных охотах. Вот если бы Виталий пригласил легашей к себе на высыпки, думаю желающих было бы предостаточно. А гончаки - песня из другой оперы...
 
Другие пили и ели, можно у них спросить, если сам опасаешся проверить. А в общем я не навязываюсь ни в коем случае! Померла, так померла! Всё к лучьшему!
 
Леонид, хорошо у тебя всё в порядке, и зайцы есть, я приглашал тех, которые спрашивали, "куда делся заяц?", и мне было досадно и хотелось от чистого сердца поделиться своим изобилием и самому получить удовольвствие. А не околел бы мой друган весной, ух я бы с ним отомстил, ушастым! Без посторонней помощи. Но ничего, и так всё хорошо кончилось.
 
Андрей! Вот и мне удивительно, если бы меня кто позвал! И ездил во все концы, при любой возможности, пока не осел основательно на этом месте. А на высыпки приглашу, как будут, но с этим здесь не очень богато, не в смысле количества, а по непролазности пальдшнепиных мест. Бекас и гаршнеп бывают очень плотно, временами, можно из под ног стрелять, без собаки, если найдёшь потом, потому как не косят совсем и трава по плечи местами.
 
Виталий я охотно верю, что ты хороший человек и правильный охотник.. вот только прости.... даже твоей фотографии я не вижу, а уж наводить справки о тебе.... клуб не большой.. глядишь и выпьем и закусим а там и до охот не далеко:ce:
 
Виталий ну их этих ушастых пусть живут ,закрывай тему .
Ты лучше звякни когда гусь пойдет ,он уже под Калиниградом кучкуется ,готовиться к броску ,мож соберусь наконец то.


с днюхой тебя ,удачи
 
Сверху Снизу