• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гончатники есть?

Автор темы

Setter

Участник
Регистрация
17/08/05
Сообщения
464
Реакции
127
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Виталий
Оружие
ИЖ-81 СТК
Собака(ки)
Был сеттер
Все плачут, что мало зайца, поначалу сезона и у меня было такое мнение, но когда закрыл бобра и стал целенаправленно ходить по зайцу, впечатление изменилось. В первый выход даже перевидел зайца и стрелял, но неудачно. Судя по следам зайца как обычно было, не меньше. Жалко Дика со мной теперь нет, а то бы я их укоротил... Короче- если есть ХОРОШИЕ люди с рабочей гончей, могу принять. Далеко ходить не прийдётся, сегодня завалил ещё две осины, потому как заметил вчера- снегу ещё не много, а начал грызть осину. Сегодня конечно растаяло, но обещают снег и мороз.
 
Приветсвую, Виталий!
МолодЕц! Отличное предложение- так, сказать новогодний подарок от тебя-)))!?
Зайцы в твоих краях , наверное, "не тронутые"?
Я бы с удовольствием подъехал-)))!
С Новым годом, всех благ, и завести по-быстрей четвероного друга...!
 
можно если не жалко!! район и путевку надо? Гончая есть!диплом II степени
по з/б
 
Слава! А как с гончей? На сколько я знаю у тебя нет. Я рад буду тебя видеть снова и всегда но надо нам найти собачку.

Путёвку конечно надо, ЛОИР, Волховский р-он, почти бесплатно, но если гостевая- 150р в сутки. Сезонная 900. Лучше звоните мне после 12-13часов на +7 906 242 ХХ-ХХ, ато с интернетом через Билайн совсем худо стало, не мог ничего открыть в течении двух суток. А зайчика в этом году очень богато, я сегодня пробежал- следов просто тьма! Большие, маленькие, средние, в общем всё как в благоприятный год. И рогатые зайцы ходят, но с этим строго, можно и не думать. А по зайцу здесь только в начале сезона слышал гон, но собака залётная, случайно оказалась. В общем никто не охотился три года, если не считать моего Дика, безвременно усопшего. Хотя какой с него зайчатник, или из под стойки, когда повезёт, или из под молчаливого гона, когда успеешь подойти к лёжке, где он заголосил по зрячему.
 
Последнее редактирование:
Николай! Кооперируйся со Славой, и вперёд! Подъём через 15 минут после выхода из дома почти гарантирую. Если не будет каких нибудь природных катаклизмов типа вулканов и цунами. Ещё две осинки подвалено. А жалко нету- мне то без собаки, да по такому насту...
 
Мой тел. 89112870026, 89095849328 у меня 2 выжловки одной 9 лет 2-II, 1-III (элита), сидит у приятеля, вторая- у меня в коммуналке д.II степени(первый пл. класс) 7 лет. работают до ружья!! лишь бы не было волков! след волка- сразу ловлю собаку!Или вообще не отпускаю!!
 
Мужикиии! А меня третьим возьмете?
 
Мужики! Чего вы такие тормозные? Ведь даден телефон- звоните, чего тянуть? Покая залезу на сайт, пока отвечу- время то идёт, мне то по барабану, что субота, что понедельник, а у кго выходные кончатся? Съем сам гороховый суп из бобриной грудинки и пойду укорачивать популяцию, дабы не случилось эпизоотии, или как там у них называется...
 
Единственный, кто отписался в личку и позвонил, при чём сразу, был Бигль, Я ответил согласием, но у него него нет машины, а моя сейчас не заводится. Больше никто не позвонил, я конечно не ожидал, что очередь выстроится, но те, кто ответил в теме, мог и позвонить. Это легче и быстрее чем писать бесполезные посты. Но время на писанину и тусовки находится, а на реальную охоту нет. Когда предлогают ткнуть собаку в тёплую лёжку, реальному охотнику трудно было бы отказаться. Конечно охотники реальные на сайте есть, и потому, как они реальные, у них есть реальные и удобные для них места, но если бы меня так позвали, когда и на испытаниях многие собаки без подъёма... В общем приглашение я отменяю, надоело ждать и готовиться, а господам виртуальным охотникам и прочим "старожилам" от количества трёпа на сайте, желаю как в песне- ".. пусть тебе приснится золотая птица..." А супа горохового из грудинки бобра мне самому теперь мало.
 
Привет

Дружище, я не увидел нигде твоего телефона !
Живу в питере, собака, правда, осталась у брата на юге, так как я сам от туда родом и в основном туда езжу поохотится. Но буду рад и здесь погулять по лесу тем более если места красивые . Машинка есть , достаточно большая и грузоподъёмная! Скажи куда ехать и я там буду если не в тот же день то на следующий!!!
Владимир
 
Шпион, долго ты собирался, охота уже закрыта, телефон просто потом, после, когда понял, что бесполезно, забил. Больше не приглашаю.
 
Виталий, знаешь почему бесполезная затея? Представь, человек выростивший и нагнавший собаку должен поехать с непроверенным человеком на непроверенное место.....
 
Весту из деревни никогда не вывезу,пущай там охотиться,там она каждый кустик знает,каждую поваленную осинку,дорогу к дому!
 
Виталий1, а что? С Николаем не срослось???
 
Нет, звонка я так и не дождался.
 
Но это же не значит, что собака должна охотиться только там, где её наганивали! Странная логика. И что значит "непроверенное место"? Если я говорю, что подъём гарантирован- значит он будет! Если нет- ругайте в этой теме! Я без собаки поднимал через 15-20 мин. после выхода из дома. А на "непроверенного человека" можно было бы и обитеться, но не буду, потому, как на них воду возят. И проверить можно было поинтересовавшись у людей, которые охотились со мной, такие на сайте есть.
 
Виталий я с тобой вотки не пил и каши не ел - для меня ты не проверенный!!!!!!!!!!!!!
 
Я думаю что сайт не для того чтобы обсуждать хороший Ты Виталий человек или нет!Верю-хороший!Но собаку я бы не повёз,зачем?Так где я охочусь зайцы есть,выжла первопольная,зачем мне надо её где то потом искать и потерять всё,и её и многие часы работы с ней!Не дружище,каждый останеться при своём мнение и со своими знаниями,где и как охотить!
 
А как хорошо всё начиналось............
А сейчас уже и на личности почти перешли.
Виталий, закрывай тему однако
 
Человек с открытым сердцем приглашал к Себе на охоту!!!!!
И что в ответ получил? "Не повезу свою собаку,зачем?"
А пишешь об этом зачем?С
 
Сверху Снизу