• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Формирую коллектив! )

Уважаемые коллеги! Отвечаю на все поставленные твопросы по порядку дабы никого не вводить в заблуждение!
1. Я пока не хочу вести весь наш доблестный коллектив в заповедные места не зная людей, поймите меня правильно, там все-таки у меня дом, баня все свое родное, хотелось бы открыть прелести того места уже знакомым людям, друзьям что ли! Я сказал что там охочусь только для информации, (пока!!!!!!) Зимой туда вообще хрен доберешся без подготовки 2 дня с ночевкой в деревне. Потом на лыжах по озеру 12 км с рюкзаками - это я вам скажу не просто с непривычки!
2. Хочется сначала познакомиться с народом, может куданить съездить по банкам блин попалить что ли, шучу конечно.
3. Мне 24 года может с таким "мальцом" ))) вообще иметь дело не захотят )))))
4. По поводу лицензий, я конечно нехороший человек, но там охочусь без них, никто никогда не смотрит! )) Там вообще никого нет. А мои промысловые объемы считаю вписываются в те 700 р. уплачиваемые каждый год.
5. По поводу зверья там есть все, абсолютно. начиная с медведей (их дохрена этим летом на двоих напоролся во в штаники-то я наделал с дробовыми-то патронами )))) заканчивая норкой рябчиком....
6. Еще мой опыт возможно кому-то покажется мал, с этим спорить тоже не буду.....
Так что вот
 
На полном серьезе готов поддержать твою хрустальную мечту. Впереди 10 дней каникул - делать особо нечего. Не всеж перед телеком водку пить! Айда!!!
 
То что не хочешь незнакомых на свои места вести - может и правильно - я бы тоже не повел. Но с другой стороны если до тебя 12 км на лыжах - наверное просто так никто туда ездить не будет - в проходной двор твои леса в ближайшие 100 лет не превратятся.
По поводу возраста не комплексуй. На охоте все равны!!!
А по поводу баночек-не баночек - предлагай ты начал тему - тебе и флаг в руки. Мы готовы тебя поддержать. Можно и на Алексея Alex Mal места съездить - это недалеко.
 
Костя ! Может я непонятно выразился,но на Хундолу идти сейчас - это полная авантюра. Там километров 100 по нежилым незнакомым местам туда-обратно. Тем более,что я вообще этих мест не знаю и имел ввиду сходить туда на разведку по теплу.
А вот с Loomy съездить сейчас по его тропам - это реально. Так что ежели возьмёт,то завсегда рад. Опять же баня есть... И ёлки там наверно растут.
Можно действительно,на проводах года встретиться и потереть.
 
Не надо ставить перед собой барьеров!!!!
ag.gif
 
А все это кто ?

Что за экспедиция ?
 
Вот на проводах бы встретился и потер ))))) да не, мужики, я не просто так брехнул я серьезно грамотной компании хочу!
 
Хочу,хочу...

Предложений-то составить компанию уже много нарисовалось.
А дальше то что ?
Выбирай кого хочешь.
А то пока раздумываешь,мы тут попутно о своём,о девичьем калякаем.
А про проводы я и написал , что там действительно можно друг на друга посмотреть, если форума мало.
Если по банкам пострелять - можно у меня-готов принять компанию стрельцов у себя в бане. Тута и пострелять можно.
Мы вон несмотря друг на друга, съездили и вполне. Можно сказать и познакомились.
А за баню, правильно беспокоишься. Олеговой7 бане, например, в процессе
знакомства и досталось.
 
глянул карту, последни жилой населенный пункт- корбеничи. вряд ли в д.Берег или Нюрговичи кто-то постоянно живет. Места там похоже дикие. Туда в отпуск здорово ездить.
 
Вот в этом береге я и живу, а постоянных там нет ) Хотя иногда бывает. Я вот предлагаю на следующих выходных отправиться загород и по банкам и пострелять ! ). Вот, а по поводу предложений мест с моей стороны: мест то я не знаю, я знаю свой далекий уголок и все, потому и обращаюсь! )
 
2Loomy Ну желающие уже отметились, можете выдергивать через личку на собеседование :))
 
Запишите на собеседование

Возьмите и меня тоже. Согласен, что сначала надо встретиться и посмотреть друг на друга, я бы тоже незнакомых не взял. Может организовать какие-нибудь пострелушки на каком нибудь ближнем кордоне, чтобы можно было на денёк выбраться.
 
Я за! Но по банкам стрелять как-то неспортивно. Есть у кого-нибудь машинка для тарелочек?
 
Начинай регистрацию

По-моему призыв Loomy нашёл отзыв в сердцах многих! Предлагаю ему начать регистрацию желающих. Я бы строго назначил место и время, чтобы опять на возникло море обсуждений, что кто-то может, кто-то нет и ждал гостей. Или, я так понимаю, Loomy ждет всех завтра по известному адресу...:ag: :ea:
 
Сверху Снизу