• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Манок на кабана.

  • Автор темы Dim
  • Дата начала
Автор темы

Dim

Участник
Регистрация
10/06/04
Сообщения
127
Реакции
66
Адрес
СПб + Лужский р-он
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Fabarm Lion H35 Titan, ИЖ 26
Собака(ки)
Легавая
Ситуация следующая, подарили манок на кабана, хрюкает вполне натурально :9: . Интересует, как кабан реагирует на подобные девайсы?
 
Как он действует не знаю.
Но лучший манок на кабана - пара ведер тухлой рыбы + овса.
Придет 100%
 
Dim чесно говоря о "кабаньих" манках никогда не слышал много звериных и птичьих видел и пробовал манить и не всегда успешно . Если будет результат положительный или отрицательный (хотя тоже результат) сообщи я думаю всем будет интересно .
 
Главное чтобы хрюша с тыла не зашел :)
 
Если манок самкой хрюкает - придет здоровый секач на случку.... не завидую тем, кто останется там в живых......
Если самцом - то здоровенный секач придет на разборки (территорию делить) И тогда те, кто остался в живых позавидуют почившим в первом случае!!!! :)
А нахрен если честно манок? В смысле зачем его манить? Может я не знаю охот на кабана.... но с манком... слышу не в первый раз, но не знаю как это делается, да и зачем......
 
Re: Манок на кабана или подсадная лосиха.

Такой коктейль мигом склюют вороны (проверено), а вот если туда еще катошечки добавить! Кстати я слышал, что в "Тульском оружии" продаются специальные запаховые приманки, в.т. ч и на кабана, говорят эффективна с запахом трюфеля, сам не пробовал, но в будущем сезоне попробую точно, потм расскажу. А может кто прбовал уже?
 
ak2a (Володя) написал(а):
но в будущем сезоне попробую точно, потм расскажу.
Как успехи? Или я чего-то не заметил :(
 
Товарищи! Если бы кабан шел на манок - он бы уже давно был изобретен и им бы уже пользовались. По крайней мере об этом уже бы была соответствующая информация.

Dim (Дмитрий) написал(а):
подарили манок на кабана, хрюкает вполне натурально
Подарили игрушку. Отдайте её детям, пусть играются :)
 
Сверху Снизу