• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где в Питере приобрести широкие лыжи?

Автор темы

alexobr

Пользователь
Регистрация
20/11/07
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Елгава. Латвия
Для знакомых
Алексей
Оружие
Иж-27Е(12 кал), Tikka T3(30-06.Spr)
Собака(ки)
Нет
Уважаемые товарищи по оружию!

Подскажите, где в Питере можно приобрести широкие охотничьи лыжи (лучше где-нибудь в районе Невского).
У нас их не достать(забросил народ лыжи), а в Питер товарищ поедет - хочу его сориентировать!

Заранее признателен.

С уважением,
 
Пусть попробует на Апрашке поискать. Раньше они там встречались.
 
В прошлом году покупал в Оружейном Дворе. Правда лыжи клеенные, пришлось выбирать из 6 пар, но ребята продавцы легко разрешили такой выбор.
Был выбор по размерам, маленькие средние и длинные
 
Нашел объяву : лыжи охотничьи деревопластиковые (2 000 руб.) 8-904-516-90-32
Если догворишся могу заехать забрать и предать твоему товарищу.


Еще здесь есть http://www.tundraspb.ru/catalog/39.htm
 
Широкие полупластик лыжи я видел на выставке на стенде Терры http://www.outdoor.spb.ru/shops/shops.htm, причем сказали, что по лыжам специализируется магазин на Литейном. Не проверял, пока не зима ;)
Деревянные Тайга и Вятка бывают много где.
Есть еще вариант искать шведские армейские, но они бывают эпизодически и дорогие.
 
Встречал на Литейном имхо 60, на Шаумяна - ( пл. бывшая Брежнева)- большой спортивный магазин, на Наличной - тоже в спортивном рядом магазин " Богатырь".
А так лучше, имхо ,взять тел. магазинов на сайте и отзвониться - быстрей будет.
 
На Шаумяна нет, если будут, то цена ядерная.
В Альфе есть.
Карелия 1600р, еще покупать крепление.
2300 или 2600 с обитые снизу пласттком, тоже отдельно крепления.
 
В посейдоне ( лодки Мнев ) видел несколько вариантов лыж .
 
Нейшлотский пер. ст метро Выборгская,советую покупайте лыжи"Лесные".Не такие широкие и удобные.Слишком широкие тоже не удобно .Лесные мой вес (100) держат хорошо не проваливаются.Это магазин Ленохоты,там з или4 варианта лыж.С уважением Костровой.
 
Сегодня заходил в "Дуплет" видел две прары лыж.Адрес ленинский пр.125
 
Сверху Снизу