• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Контакты для трофейного кабана ???

Через 2 недели буду на этой базе, потом расскажу, как там всё проходит. Цена кусается, но хочется себя побаловать.
Побольше бы таких баз, тогда бы конкуренция способствовала снижению цены. А эксклюзив, он и в Африке эксклюзив.
 
Цены на кабанов (охота) в полне устраивают. Но 7000 в сутки с человека не очень... Был бы домик на 4 человека за 7000 ( с семьей прикатить) , и возможность дешевого жилья (скажем за 500р+ в сутки...) можно думать . Ну плюс 1000р +/- егерьское и обслуживание. Это так, свои мысли/возможности.
 
Конечно! А разве нет? Лично я не знаю ничего похожего в окрестностях СПб, где обеспечен подобный уровень комфорта. Буду рад, если кто-то поделится такими адресами.
Рентабельность охот.хозяйства зависит от многого, одной только платой за трофеи сыт не будешь, такое мое мнение. Есть дешевые базы по 250 р за ночлег и что мы там имеем, все знают. Повторюсь, но хорошо, что есть выбор, это главное.
 
Лично я не знаю ничего похожего в окрестностях СПб, где обеспечен подобный уровень комфорта. Буду рад, если кто-то поделится такими адресами.
Выше посмотри. Всё что надо есть и у Громова для нормального отдыха.
И за нормальную цену.
Единственно чего нет,так это кабана. Зато медведи,лоси и глухари в полный рост.
 
А по повобу цен пример - один коллега из старожилов сего сайта (по понятным причинам не буду называть имя) предлагал весенюю охоту на юге карелии в Хиттоле: проживание 3000 - койка в домике+4000 в день - охота на утку и гуся. итог понятен. На этой базе, для примера, охота на утку, вальдшнепа -- халява плиз, на гуся -- тоже. Так что то на то и получается
 
Я Вас понял. Берём другой пример, ООО "Ферма". Проживание 700 рублей (новый рубленный дом со всеми удобствами ,туалетом,душем,кухней и т.д.)
Медведь -35 000
Лось -20 000 (25000 трофейник 5х7)
Глухарь - 6000
Никаких егерских и пр. Только по результату. По птице охота с егерем - 300 руб.
Без егеря гуляй ,пока не надоест (но я лучше с Саней "Кузьмичом" похожу,человек он хороший).
1-web.jpg


(На фото Саня "Кузьмич" и Коста около гостевого дома)

Охота с круто дипломированными гончаками на зайца -150 руб с человека за гончаков.
Баня (отличная, со всеми делами) 200 рублей с носа - парься пока не упадёшь.
Место для пристрелки и пострелки со столиком - бесплатно. Вытаскивают и разделывают и наливают (Oleg7) тоже бесплатно.

То есть затраты именно на охоту (лося допустим) составят в день (при удаче) 20000 + 700 +200 = 20900. То есть на охоту затрачено 95 %, а 5 % на гламур.

У вас берём те же 20000 (допустим за кабана) + 7000 = 27000. Больше ничего не считаю. Затраты на гламур раз в пять больше. А с учётом обязательных 4-х дней
даже и равнять нечего. Потому и сказал,что у вас ставка больше на гламур,чем на охоту.
Что кому надо,каждый решает сам.
Так что не надо приводить в пример карелию . Есть охотничьи базы, а есть места для гламурного отдыха с возможностью и охоты тоже. Просто ваша из второй категории. Я не говорю,что это плохо или хорошо, я просто сказал,как оно есть. Не так ли ?

З.Ы. Меня тут на форуме обвиняли,что я всегда всем недоволен, так вот можно пометить,что тут я был ДОВОЛЕН. :as:
 
Всё очень ясно изложено! Спасибо за информацию. Хочется надеяться, что цены актуальны на данный момент. Кстати, гламура иногда хочется, главное, чтобы в разумных пределах :)
 
Кстати, гламура иногда хочется, главное, чтобы в разумных пределах
smile.gif
Вот тут я полностью согласен . Сам не люблю ночевать в палатке,если рядом есть удобства. Я старый партизан и мазохизмом не страдаю.
 
Верно подмечено - если есть удобства, просто взачастую никакого намёка на них нет. Отработав в бешенном ритме, хочется отдохнуть. Главное, чтобы все гламурные и нагламурные удобства не подменяли собой охоту :)
 
интересно. а координатами поделитесь?
 
Здесь на сайте есть Олег Семиволос (Oleg7), он хозяин. Евгений Громов его охотовед. Телефон был выше. По карте охотпользователей смотрите ООО "Ферма".

З.Ы. Сговор недопустим. Всё равно узнаем. И в случае чего просто сменим явки и пароли. Многие форумчане там были . Не всегда удачно,но душевно.
 
Спасибо:) про сговор правда не понял.
 
Алексей я ж для себя лично:)
 
в принципе без проблем, если на работе не будет заморочек - я + 1-2 проверенных из моей команды(если удобно конечно). Единственно - транспорт -- БМВ 528 или мазда 323 , сами понимаете -- в лес не заедет
 
До базы подъезд отличный, а там спецтранспорт. Буду иметь ввиду.
 
а как у вас принято по оплате трофея и т.д. (ну кроме жилья ес-но) - на всех или кто взял?
 
На всех конечно . И мсяо на всех. И всё что у кого есть выпиваем.
 
Сверху Снизу