• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Контакты для трофейного кабана ???

Автор темы

HogHunter

Пользователь
Регистрация
29/10/07
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
St.Petersburg, RUS
Для знакомых
Andrei
Оружие
MP-153, Benelli M4 S90
Собака(ки)
Нет
Доброго времени, Коллеги !

Есть неудержимое желание освоить засадную охоту на
трофейного кабана, а лучше нескольких кабанов, а ещё лучше
нескольких кабанов в разных местах :ar: Ленинградской области.
Прошу помочь действующими, вменяемыми контактами по организации такого рода охот.
Единомышленников у меня нет - прошу от себя лично, т.е. я не коллектив.
:ah:
С Наилучшими Пожеланиями !
 
Попробуйте 89112178584 Александр Викторович Прокофьев ООО "Ранчо" но боюсь поздновато - загонная началась
 
Спасибо !

Главное контакт - а там разберёмся ( в том смысле, что хорошо организованный загон тоже праздник).

С Наилучшими Пожеланиями !
 
есть контакты в Новгороде если интересно пишите!
 
Есть трофейные кабаны в ЛО есть желание -- пишите в личку
 
А цены ? Трофейные ? А то чего сразу в личку ?Хучь цены озвучьте,а потом уж в личку !
 
Дык Алексей! Коммерция есть коммерция! Ты обрати внимание кто сразу в личку предложился... а потом подумай , стоит ли о ценах на трофеи смотреть...
 
Прошу Вас -- прайс в студии

Кабан:
До года – 5000
1-2 года – 9000
Трофейный клыки:
12-14 см – 16 000
14-16 см – 17 000
18-20 см – 18 000
20-22 см – 20 000
22-24 см – 25 000
24-26 см – 28 000
26-28 см – 48 000
28-30 см – 60 000
30-32 см – 80 000
Свиноматка – штраф 30 000
 
Кто предложил -- я. Какие-то претензии?
 
В Литве дешевле минимум в 10 раз!!!!!!!!

ОДНАКО!! и еще однако!
 
Петрович ! Это ещё не самые высокие. И далеко не полные. Прибавь сюда "егерские" до 3000 с носа + вероятность разводки (это когда егерские есть, а кабана нет)+проживание 1000-1500.
+ червивость,когда только спортивным интересом удовольствуешься.
Таперича понятно,почему так хочется всю вашу прибалтийско-белорусскую компанию забанить ?
 
Это уже интересно. Как далеко (км)? И сколько человек можете принять ?
По червивости как ?
 
180 км, до 8-10 человек со всеми удобствами. за прошлый год червивых не было, ес-но не могу гарантировать что 100% червивых нет в этом году. База -- www.viphunter.ru там мой телефон - звоните
 
Вот это другое дело, а то в личку,личку. Если честное предложение,то чего стесняться .

Включено: проживание со всеми удобствами,
Во что включено ? В стоимость кабана ?
Почему минимум 4 дня ? Как правило возможны 2 максимум 3 именно для таких вариантов.
Сколько будет стоить проживание для группы 5-6 человек ?
 
Просто один коллега грозно написал мне - типа реклама.
У хозяина базы такой принцип - 3 дня минимум. Проживание 7000р с чел в сутки с полным пансионом, питание по выбору, в это входит баня,билиард,транспорт егерское и т.д.(все на сайте прописано).если группа -- можно договариваться о скидке по проживанию.
 
Проживание 7000р с чел в сутки с полным пансионом, питание по выбору,
Да уж,тогда и егерские действительно ненужны.
Ну да каждому своё.
Просто один коллега грозно написал мне - типа реклама.
Странно ! Если этот коллега официальное лицо из администрации сайта,то хотелось бы разъяснений, потому как этот раздел, вроде бы, именно и для подобной рекламы тоже.
 
Я тут не хозяин цену не определяю. Охота там действительно хорошая.
 
Да это-то понятно. Просто я думаю абсолютное большинство знает, как потратить такую сумму (4х7+минимум 5 = 33000) именно на охоту, с гораздо большим эффектом. Здесь упор не на охоту,по-моему, а на гламур.
Но кому-то и это нужно. Спасибо за разъяснения.
 
Без проблем -- будут вопросы пишите-звоните.
 
Сверху Снизу