• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пополнение в рядах...

Автор темы

Шмидт

Пользователь
Регистрация
05/10/07
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Москва
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
2007
Оружие
Benelli Comfort
Собака(ки)
Нет
:fz: +1 господа! Недельные поиски Бенелки Комфорт в столице-матушке увенчались успехом. Ружо оплачено, получено, но еще незарегистрировано. Эмоции переполняют. Чувство прекрасного так сказать. Жена уже ревнует. :fa: Из минусов только продавец-консультант, который толком необъяснил как привести ружо в боевое состояние. Поделитесь опытом. Какие детали необходимо протереть, чтоб удалить заводскую смазку? только ствол?
С уважением, Шмидт
 
  • Like
Реакции: ASU
Мои поздравления !
А пистоль , лучше , весь разобрать и протереть насухо чистой ветошью и потом смазать всё баллистолом , ну и незабыть , как следует :beerchug: !
 
Что значит "ВЕСЬ"? Насколько подробно его разбирать? Объясниете, пожалуйста. Нигде в форуме такой инфы не нашел. Про чистку оружия полно информации, а про то как подготовить ружо после покупки к работе - ноль. Я понимаю, что для большинства этот вопрос - не вопрос, но мне нужен совет. Ваш совет. Спасибо
 
Спасибо за поздравления. Вчера обмывали... уууу.... карашо...
 
Михаил, там в кейсе книжечка толстенькая светлосерого цвета, в которой на 8-ми языках написано все что нужно знать (стр. 21-32 непосредственно про распаковку и приведение в боеготовность).
Сам я ничего не протирал и не смазывал. Все и так отлично.
Поздравляю.
 
Поздравляю с приобретением!!! Я лично глубокой разборки не делал разбирал только затвор да и то не сразу, думаю его лучше смазать тефлоновой смазкой:cs:.
 
Случайно в "Кольчуге"... :)
 
все. разобрался. все отлично. всем спасибо
 
В книжечке, если она на 9 языках, неудобно.
Здесь все на русском в куче и с картинками :12:

http://www.piterhunt.ru/pages/manual/benelli/index.htm

И еще, в "Охота и рыбалка XXI век" за ноябрь (новый), статья про ситему Комфорта ("Comfort System" - разработка "Бенелли")
 
Сверху Снизу