• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ХОДЯТ СЛУХИ

Автор темы

DIMA

Завсегдатай
Регистрация
13/02/04
Сообщения
2 610
Реакции
551
Адрес
СПб, Веселый поселок
Для знакомых
Дима
Охочусь с
1989
Оружие
убедили, что писать не стоит...
Собака(ки)
сам спаниэлем подрабатываю...
ХОДЯТ СЛУХИ О РОСПУСКЕ ЛЕНОБЛОХОТУПРАВЛЕНИЯ И НЕ БЕСПОЧВЕННЫЕ.
КАКАЯ СТРУКТУРА ПРИЙДЕТ НА СМЕНУ НЕ ПОНЯТНО. ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ. ВРОДЕ ПЕРЕРОДИТСЯ В ОХОТИНСПЕКЦИЮ НАД ОХОТПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ, С ПОДЧИНЕНИЕМ НЕ МЕНЬШЕ КАК МЧС.

СЛУХИ КОНЕЧНО СЛУХАМИ, НО МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ???
 
dima написал(а):
СЛУХИ КОНЕЧНО СЛУХАМИ
... а я верю только фактам. Распространяя подобную информацию Вы рискуете стать жертвой умелой ДЕЗинформации. Будьте осторожны с ОБС!:12:
С ув.
 
Просто их хотят переподчинить министерству сельского хозяйства, причем в урезанном виде, короче нормального начальника не будет, ну и все вытекающие из этого последствия.....
 
У моей сослуживицы знакомая там клерком. Говорит, что они сами толком ничего не знают, но по всем симптомам дело идет к тому, что разгонят или сильно урежут. Потому склонен согласиться с Геной - скорей всего что-нибудь подобное произойдет.
И вот попробуйте угадать - выиграет ли от подобных кульбитов рядовой охотник???!!! :-[
 
Если учесть специфику российской действительности, где всегда делают все во благо народа, можно представить во сколько поднимут ценник !
 
А если все-таки произойдет, то кто будет издавать приказы об отрытии-закрытии охоты? Кому будут подчиняться егеря??? Кто-то, как я понимаю, уйдет в инспекцию под крыло государства, но это единицы, в масштабе управления.Все идет к тому, что угодья будут отданы на откуп охотпользователю. Захотел - пустил, захотел - ценник загнул.
Законодательной базы пока нет, следовательно возможна анархия.
Так может слухи о не открытии весенней охоты и не беспочвенны???
Легче запретить ПОКА, чтоб народец не распустился.
 
Егеря работают в общественных организациях, по-сему их эта реформа не затронет, они будут по-прежнему подчинятся совету правления. Другое дело, что расформировывают Главохоту, но рядовые инспектора главохоты скорее всего останутся на местах, просто табличка изменится. Кстати, новую организацию уже окрестили по-новому: Фитофторой обозвали. А фитовтора эта должна подчинятся губернаторам. Такие дела.
 
Что касается открытия весенней охоты. Её могут не открыть если с главохоты в конкретных МЕСТАХ до её открытия снимут полномочия, т.к. осуществлять контроль будет некому до 1 июля. Ветфитсанэпиднадзор должен быть сформирован лишь к этому времени. Вот такая фигня получается.
 
В Подпорожском р-не угодия отходят местным охотобществам, но не МЧСоподобным :)
Я тоже эту пулю слышал.
А в нете никакой инфы не искал?
 
Сверху Снизу