• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплю комбинированное ружье Мр 251 или Иж -94 в калибре .308 win или 7,62*54 Спб , Ленобласть

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Автор темы

Grus Communis

Пользователь
С нами с
04/09/24
Постов
0
Оценка
0
Живу в:
Спб
Для знакомых
Василий
Оружие
Мр-43 12 кал. ; Cz-550 .308win

  1. Модель ружья: Мр 251 с тремя блоками стволов ( 12*70 /12*70 ; 12*70 / .308 ; 308 /308 ) или Иж -94 в калибре .308 win или 7,62*54 с двумя блоками стволов.
  2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): не принципиально
  3. Калибр и длина патронника (для гладкоствольного): 12 * 70
  4. Используемый боеприпас (для нарезного): .308 win или 7,62*54
  5. Материал ложи: дерево
  6. Количество и длина стволов:
  7. Параметры чоковых сужений (для гладкоствольного):
  8. Вес:
  9. Настрел (состояние): хорошее
  10. Дефекты (если есть): хорошее состояние
  11. Цена: Предлагайте
  12. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Спб и Ленобласть, по согласованию на оформление могу приехать , Псковская, Новгородская, Респ. Карелия Тел : восемь 9 два один 8 девять один один восемь четыре один . Василий

 
Назад
Сверху Снизу