• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охотничий клуб приглашает на охоту.

Автор темы

coucomb

Пользователь
С нами с
24/12/21
Постов
9
Оценка
11
Живу в:
Всеволожск
Для знакомых
Владимир
Оружие
МР 43
Собака(ки)
Дратхаар
Охотничий клуб "Турандинский" приглашает на охоту с возможностью постоянного членства.
Свои угодья в Бокситогорском районе, есть база, комфортные условия для проживания, вышки, егеря, техника. Боровая дичь, утка, заяц, куница, бобер, лиса, рысь, волк, кабан, лось, медведь.
Особое внимание уделяется технике безопасности. Традиционно проводятся коллективные загонные охоты на лося.
Стоимость дня охоты - 2 000 руб, проживание включено. Путевка в зависимости от сезона и вида дичи оплачивается отдельно.
Егерьское сопровождение на весну 2025 - 1 500 руб. Глухарь - на подслух вас отведут на ток, утром - в зависимости от расстояния, или отвезут, или ночевка у костра в лесу. Тетерев - в шалаш вас отвезут, потом заберут. Утка - места, где поставить шалаш, подскажут, но она держится по всей реке, так что тут свобода выбора. Вальдшнеп - где встать на тягу конечно покажут, если надо - отвезут.
Егерьское сопровождение на зверовых охотах - 1 500 руб. Только вышки, отвезут, посадят, заберут. Егерьского сопровождения на ходовых охотах нет.
Возможно отдельное индивидуальное егерьское сопровождение.
Стоимость на некоторые виды на 2025 год:
Утка, вальдшнеп, рябчик - 2 000 руб (сезон)
Бобер - 10 000 руб
Кабан до года - 15 000 руб
Кабан взрослый - 25 000 руб
Свиней не стреляем.
Медведь (любой размер и способ охоты) - 70 000 руб
Лось взрослый - 100 000 руб
Волк - бесплатно
За промах деньги не берем, подранок - 50% стоимости.
Телефон президента +7 911 160 20 20
Уточнить вопросы по охоте на птицу можно у меня +7 960 272 57 80
 
Последнее редактирование:
Добрый день, а как у Вас обстоят дела с глухарëм?
 
UMKA, 320 км. На границе с Вологодской
Добор поста:

Валет, глухарь есть
 
Охота с егерским сопровождением? И если можно цену напишите пожалуйста. Можно в лс
 
А можно сразу зарезервировать одного кабана? с 1го июня или когда можно будет)

и Ваш клуб это "Турандинский"?
 
Последнее редактирование:
Сколько глухарь у Вас стоит. С сопровождением или самому. Если самому, направление хотя бы подскажете. Осень.
 
Sedoi, Iwan377, Обновил объявление, остальным ответил в личку. Спасибо.
 
Здравствуйте , у вас угодья в обществе охотников и рыболовов Бокситогорского района ЛО? Сколько стоит сопровождение на тетерева весной? Я в этом обществе состою, путевку могу взять сам.
 
Ничего не напутано с цифрами ?
Есть сноска -
Путевка в зависимости от сезона и вида дичи оплачивается отдельно.
Цена на лося не указана. Но по сообщению явно в 2000 не входит.
Места там хорошие, далековато правда. Но в закладки внес.
 
Лесоруб, с цифрами все верно. Выше все верно пояснили.
 
Назад
Сверху Снизу