• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Сосново домашний пес попал в гигантский капкан и смог доползти с ним до дома.

  • Автор темы Автор темы Ronnie
  • Дата начала Дата начала
наверняка с хозяином, вон иш так вместе, прямо рядом..., что аж 3 дня искали...
Ах да, пока он сам до дома с ним не приполз!

Да это чего-то мои рассуждения унесло в сторону охотничьих собак ))
А по сути это крупная дворняга шляющаяся по угодьям. Будем надеяться , что этот случай отобьёт у этого пса охоту ходить в лес. Хотя , вряд ли , наоборот теперь осторожней будет , но шастать не перестанет. Обычно в похожей ситуации точку поставить может только выстрел.
 
не является собакой охотничьей породы.
Подрываете свой аффторитет прям на корню :ag: У законодателя любая собака, которая "используется при осуществлении охоты" - охотничьей породы. А эта псина может кабанчика лучше других работает:ai: Но тихонько - тикхонько:bb:
 
У законодателя любая собака, которая "используется при осуществлении охоты" - охотничьей породы. А эта псина может кабанчика лучше других работае
В данном конкретном случае, хозяева собакена НЕ осуществляли действий связанных с охотой... Так что... :cg:
 
alex-0459, я так и думал, что законодатель вел суперновеллу в кинологию, ветеринарию и племенное дело. Пока собака лежит дома или идёт по улице - это не охотничья порода, когда её напустили на лосика - охотничья, идёт с лосика домой - снова не охотничья. Динамическая порода - это прикольно.
 
Подрываете свой аффторитет прям на корню
Какой такой авторитет? Не понимаю. В статье не написано, что хозяин охотился, на фото совсем не сеттер и даже не лайка. То, что что пёс жрал птенцов и зайчат, сомнений у меня нет.
 
совсем не сеттер и даже не лайка. То, что что пёс жрал птенцов и зайчат, сомнений у меня нет.
Про то и речь, что нынче не надо быть сеттером, чтобы стать охотничьей породой. По второй сентенции - так ваш капкан-то? Это за зайчат обидно стало? А если собакен мышковал и тем самым помогал крестьянам бороться с иноагентными грызунами? :ai:
 
Назад
Сверху Снизу