• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Средства от запаха человека.

евгений - гиви???!! интересное сокращение))))

дык и я о том же - раз кушать любит - должен прийти ....
 
Он его засосет!!! Два раза!!! Держите меня семеро - у меня конвульсии...
 
Зверь чует след у лабаза. Уже вторую неделю ходит вокруг, но если меня нет поле убывает.
Приятеля в Бокситах к лабазу подвозили на авто, самого с головы до ног + карабин обрабатывали народным "парфюмом", сделанным из хвои, пах, говорил, как свжесрубленая новогодняя елка. Ну и расположение лабаза относительно поля и розы ветров тоже имеет значение.
 
/////////Ну и кого он будет кушать /////////

а это уже от тебя зависит ....как стрелять умеешь.... :12:
 
Никакие средства , убивающие запах , не помогут. Это упрощенчество , расчитанное на человека-покупателя. Любой дикий зверь своим носом может расслоить десятки запахов , наложенных друг на друга. Не даром след против собак посыпают перцем - только чтобы было больно.

Сам пробовал использовать купленные в США составы , которые призваны "убивать запах" . Они не работают по одной поростой причине - зверь чует синтетическую новизну , которую раньше не встречал , останавливается , как на стену наткнувшись , потом принюхивается тщательнее - и уходит...

Главный борец с запахом - это правильный ветер. В случае со следом охотника на лабаз это не сработает. Здесь только или приходить и садиться часов на 10 раньше , или взбираться на лабаз со спины лошади...

Не исключено , что медведь привык лежать неподалёку и наблюдает все Ваши манёвры...

А про кабанью настойку - баян знатный ! :) Один написал , пять подхватило - и понеслось по волнам интернета будоражить умы... :)

Не хуже , чем про лайку , которая оглохла от нескольких выстрелов , которые прозвучали рядом.. :)
 
Слышал про такую методу. Применяется, когда зверь лежит рядом с полем и пасет. Или же знает про лабаз и первым делом идет его проверять. Тут никакие средства-вонючки не помогут. Идут 2-3 человека, не таясь, разговаривают, байки травят, проходят мимо лабаза, один - шмыг наверх, другие дальше пошли, также мирно беседуя. Зверь людей слышал, они ушли, поэтому запах его не смутит.
 
Сверху Снизу