• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплю Недорого прицел на мелкашку в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Автор темы

Старина Хенк

Юрист
Завсегдатай
Регистрация
03/07/06
Сообщения
5 053
Реакции
1 209
Адрес
Санкт-Петербург - Вологда-Приморье и далее...
Для знакомых
Дим Саныч
Охочусь с
1974
Оружие
Разное огнестрельное + арбалет Лео - Мангуст
Собака(ки)
Карел, погиб
Недорого прицел на мелкашку в СПб.
 
Какая кратность нужна?Есть в деревне,Послезавтра посмотрю.Стоял на моей мелкашке.Название и кратность сообщу,если надо.Недорого.
 
Дим Саныч, есть ПУ от СВТ, без кронштейнов. Отдам за пиво. :ab:
 
Uris, А фото можно, и сетку....
Добор поста:

Shurik, Да в принципе 4+, оптимально Пилад или что-то похожее...
 
Uris, яЯ в начале 90-х на Светку поставил прицел от пушки, родного не было :ag:
 
есть пара прицелов российский китаец 4/12 D=1" легкий ,удобный ,второй Бушнел 3,5 /14 D=1" очень четкий насчет цены за первый предлагайте,вышлю фото инструкции и самого прицела. Второй фото самого прицела,цену предлагайте.
 
Lake, Фото в студию, без него трудно оценить. Насчет цены - вы продавец.
 
Судя по фото , труба замята кольцами. Спасибо за предложение.
 
Все упирается в цену! 20т.р за новый и 3 т.р цены далеко не одинаковые.
Кстати на работу прицела не влияет. Как хотите.
 
Похоже нетути ни у кого:ai:
 
Да у каждого по два-три лишних. Недорого.....это сколько? Озвучьте требования к прицелу(обязательно) и цену обязательно.А так разговор слепого с глухим.
 
Посмотрел.Прицел bsa 6x24,кратность большая ,но я пользовал на мелкашке.Если надо,через 1,5 недели привезу .Цена 4000 тыр.
 
Могу предложить Nikon Prostaff 3-9х56 с кольцами на ласту, сетка BDC. Стоял на 223 rem.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу