• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Медведь задрал женщину в Парголово

Автор темы

Ronnie

Участник
Регистрация
03/08/11
Сообщения
1 822
Реакции
348
Адрес
С.Петербург-Л.О
Для знакомых
Геннадий
Охочусь с
1989
Оружие
Ataman ME16 22lr;МР27ЕМ;Zastava M85 223Rem
Собака(ки)
ЗСЛ Каюр
Медведь напал на женщину в Выборгском районе Петербурга. По предварительным данным, она не выжила.


Как передает "Фонтанка.ру" 11 июля, медведь задрал женщину в садоводстве "Гипроникель" в Парголово. Звонок в экстренные службы поступил в 19:45. На место едет владелец животного.
По данным издания, полиция ждет специальные службы, которые должны усыпить хищников.
Председатель садоводства рассказал "Фонтанке", что сейчас происходит на месте происшествия:
"Пострадавшие есть…но я без членов семьи говорить такое не могу. За территорию участка медведь не выходил. Сейчас на месте полиция, скорая, пожарные. Хозяева медведей занимались цирковыми представлениями, находятся за глухим забором. Гастролировали с животными", - рассказал он.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.
https://m.47news.ru/articles/253817/?utm_source=novapress&utm_campaign=vk
 
Местный в телеге написал, что миша застрелен из калаша уже. Надеюсь, сотрудниками полиции или гвардейцами, а не из левого.)
Хозяева - бывшие цирковые артисты. Пару медведей держали легально. Муж был за границей, сейчас на пути из Шереметьево в Пулково.
 

Хозяйку задрал.

Да , у мужика вроде Тигр (СВД).
 
В Песочном а не в Парголово.
 
Вроде как и второго тож прибрали...
 

Вложения

  • Изображение WhatsApp 2024-07-12 в 17.00.33_46f7cbad.jpg
    Изображение WhatsApp 2024-07-12 в 17.00.33_46f7cbad.jpg
    107,5 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vito
Да уж, границы муниципалов это жесть. У меня приятель живёт в песочке. Так это в 150 метрах от его дома
 
Ужасная трагедия,
как я понимаю люди вели профессиональную деятельность в СНТ и допустили профессиональную ошибку.
Случай этот не единичный. Хорошо, что больше никто не пострадал.
Почему члены СНТ это допускали не понятно, но наверное это их дело.
Что осуждать, если они своих детей прежде всего под угрозой держали.
 
люди вели профессиональную деятельность в СНТ
Назначение участка в СНТ несколько отлично от содержания медведей. Хотя если медведи давали яйца, молоко и шерсть...
Ужасная трагедия
Каждый сам себе злобный Буратино.
 
Трагедия. Но причина в беспечности и игнорировании законов. В СНТ запрещено кур и коз заводить. Про медведей промолчу. Далее. Какой бы ты ни был крутой, профессиональный дрессировщик, ты должен понимать, что медведь опасное животное, хищник. Хорошо, что он не вырвался на улицы и не задрал ребенка.
Вся ответственность на заводчиках медведей, а оставшемуся в живых еще и штраф вкатать, чтобы думал башкой!
 
оставшемуся в живых еще и штраф вкатать, чтобы думал башкой
если в башне по....нь хоть е..нь хоть не е..нь (с) башка- она или думает или нет.. если нет - то штрафом её думать не заставишь...
 
Сверху Снизу