• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано свинина Спб..

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тушка в нее уперт ноут, миска для еды, лежанка у стола, туалетная бумага, круглогубцы.

Какими болезнями и паразитами может заразиться мёртвая свинья от перечисленных вами предметов ?? )) :ab:
Добор поста:

свинина Ваша хрен пойми какая

Мы на охотничьем форуме , многие форумчане-охотники берут уже давно свинину у ТС и отзывы только положительные.
 
В отличии от Вас!
Тыкать и хамить не знакомому человеку
признак ублюдочности ума

Какими болезнями
Узнаете, когда заболеете.
охотничьем форуме
Слово "охотничий" делает этот форум особенным?
Это делает мясо абсолютно безопасным? Берут именно эту тушу? Где гарантия, что эта туша не больна? Где гарантия, что следующая не будет больна?
 
Последнее редактирование:
С автором темы все ясно, его порода ясна. Это уникальный человек. Для Всех остальных хочу отметить, что я писал про то, что опасения не беспочвенные. Если автор развел такой скажем так бардак там где ест, то вопрос Кексика вполне оправданный. Если такое видим на фото, то в каких условиях и с каким уходом содержалась свинка - вопрос. Да будь на фото хоте операционная стерильная, человек просит деньги за мясо, это позволяет у него интересоваться такими вопросами как справки итд. Вижу много положительных отзывов о мясе - ок. Ну брали, все было хорошо - отлично. Человек уточнил, то что ему было интересно, ему ответили, как и что ответили другой вопрос. Дальше разговор не задался, но я лично для себя о собеседниках вывод сделал, он в первом предложении этого сообщения. Позицию свою описал, далее писать в этой теме не буду. В полемику вступать не охота.
 
полемику вступать не охота.
Да и не стоило.. Остатки ветеринар и забрал.. Наверное на анализы.. Свинка продана, тема закрыта.... А что касаемо предыдущего оратора - да не нужно ему ни со справкой ни без... Шавочья порода, не укусить - так погавкать и нагадить... ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу