• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплю Волчий жир (сало)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Автор темы

AlexMal

Завсегдатай
Регистрация
12/04/06
Сообщения
5 053
Реакции
876
Адрес
Питер
Для знакомых
Алексей
Оружие
Marlin M60 .22LR, Вепрь-Хантер .308
Если у кого есть запас волчьего жира или сала куплю в Санкт - Петербурге (можно по почте).
У жены проблемы с суставами, знакомые посоветовали. Сейчас не сезон, понимаю. Да и сам уже еле ползаю.
Но мало ли ? Если вдруг найдётся у кого в закромах, пишите на ватсап ( 9216558520).
 
Кхм. На Озоне - https://www.ozon.ru/product/zhir-volchiy-toplenyy-pishchevoy-200-ml-731371854/
ee516121-ca3e-4d12-b000-3582144b4a49.jpeg
И глянул есть и на Валдберис ...
 
ee516121-ca3e-4d12-b000-3582144b4a49.jpeg
И глянул есть и на Валдберис ...
Научились же из воздуха деньги делать....Название для маркетинга, в отзывах вроде как жир псовых, как я понял с лисьих и песцовых ферм (что добру пропадать)
Добор поста:

Столько поди волков в стране нет, сколько мазюки нафасовали :ag:
 
собачий жир помогал во время блокады.

От болезни суставов ?
По свидетельствам блокадников собак ели , а жир собачий (если вытапливали) добавляли в еду.

В народе своими целебными свойствами ценится жир "всеядных" зверей впадающих в спячку (барсук, медведь) , из-за того , что они накапливают в жире массу полезных веществ помогающих пережить зиму.
Собачий , волчий жир - это узконаправлено болезни лёгких. имхо
Осталось найти жирных волков ))
 
Последнее редактирование:
Столько поди волков в стране нет, сколько мазюки нафасовали

Интересно , есть ли из числа форумчан , знакомых форумчан , знакомых знакомых форумчан люди , которые вытапливают волчий жир ?
 
Последнее редактирование:
Тоже первый раз слышу. Шкура, череп, клыки, подушки лап.
За жир - впервые...
 
Алексей есть еще предложение/совет. За что с суставами у вас не знаю. У меня когда то сорвана спина и в ноге уже невралгия - боли. На АЛИ купил на пробу
Пластырь из полыни для колена
S0724c0af9eb447d5a74e207dd234bde9D.jpegA1d71b10c9436417bba296718a62c9dcae.jpg_800x800.jpeg_.jpeg

Да это не лекарство, но боль снимает.
Могу дать на пробу пакетик, там по ссылке три по 12 шт. Возле м. Лесная.
А ди да они периодически на Али идут как три товара по одной цене и мне обошлось 189 р. Отдам то так, ибо 3 пакета мне многовато.
И еще на спине сравнивал с пластырем Вольтарен. Это мне показалось не хуже.
 
Сверху Снизу