• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос по маршруту к охотничьему магазину.

Автор темы

Боб

Пользователь
Регистрация
08/01/12
Сообщения
70
Реакции
2
Адрес
Коммунар
Для знакомых
Александр
Оружие
ИЖ-27
Друзья, кто может подсказать как можно добраться без машины на наземном транспорте от Витебского вокзала до магазина Барс на пр. Попова 23. Метро не подходит т. к. с патронами вроде сейчас не пускают.
 
Друзья, кто может подсказать как можно добраться без машины на наземном транспорте от Витебского вокзала до магазина Барс на пр. Попова 23.
Скорее от Попова до Витебского. Туда пустым можно и на метро :ab:
Добор поста:

Яндекс карта, Маршрут, выбрать общественный транспорт. Варианты без метро есть но 3,4 пересадки и по времени около 2 часов.
Добор поста:

Такси эконом какой может поискать проще?
 
Ну тут смотря сколько патронов. А то 400 рублей где то...
А так что я прикинул примерно, Яндекс такого не предлагает (кстати не всегда он лучшие подбирает, тут город знать надо).
1. Барс - угол Лесного проспекта и Кантемировской улицы. Пешком 30 минут. Или 31 троллейбус, 185 и 249 автобус около 20 минут.
2. На углу остановка Трамвай 20 на нем до Финляндского вокзала (до кольца) около 30 минут
3. троллейбус 3 или 8 до Витебского вокзала около 35 минут

Итого час тридцать где то если пешком или на 10 минут быстрее.
 
тут смотря сколько патронов
не полный же рюкзак :cs:
даже коробку можно положить в пакет и с отвлеченным видом,не привлекая внимания идти в метро,доки есть,ну завернут тогда и наземным.......
за 5 лет с городским рюкзаком пару раз от силы осматривали
1.авто нема,ходить люблю. я бы с Витебского на 3,8 трол до Финбана,а там пешком до Барса :cs:
2. с Витебского до Петроградки, потом пешком 10мин
 
Последнее редактирование:
Финбана,а там пешком до Барса

Для такого маршрута надо очень сильно любить ходить пешком ))
Добор поста:

Витебского вокзала до магазина Барс

Туда на метро , обратно на такси или попробовать на метро вдруг прокатит.
 
на наземном транспорте от Витебского вокзала до магазина Барс на пр. Попова 23
там час 20 ходьбы, я бы пешком прошел,

А так есть с пересадкой простой маршрут:
надо дойти до Каменностровскому проспекту по Попова и сесть на, 46.76 автобусы и доехать до Моховой, они часто ходят,
там сесть на 3,15,8 троллейбус на Литейном у Пестеля. Будет в 2 раза быстрее, чем пешком.
 
Тупанул, думал до Витебского проспекта, до вокзала ещё проще тогда.
Добор поста:

Яндекс такого не предлагает (кстати не всегда он лучшие подбирает, тут город знать надо).
Я не про навигатор, а про десктопную версию,или просто яндекс карты. Там варианты пешком, на общественном, на авто, и на велике вроде, самокате и мотике. Пешком 1ч 20минут кажет. Таксомотор 347 рублей
 
Последнее редактирование:
Это только если патронов полно или они только в Барсе, а так такси может всю разницу съесть. Но автор сам пусть считает, из за пачки патронов Российских смысл нулевой.
ро десктопную версию
Я о ней же.
Кстати 2 ГИС тут побил таки Яндекс и по количеству маршрутов и по качеству. Предложил 46 минут с одной пересадкой и 8 минут пешком. От Барса до Каменостровского далее автобус 46,70 до Моховой, там пешком160 м до Пестеля и далее автобус 290, троллейбус 3.8.16.
Это самый короткий
 
Спасибо. Думал может автобус какой идет. А так конечно буду искать патроны поближе.
 
Относительно рядом с Витебским аир-ган (пешком), или на электричке (можно с патронами) до пр. Славы охотничий домик.
 
Рядом каменеостровская.
 
А так конечно буду искать патроны поближе.
Предлагаю , как вариант:
Моя история несколько несколько летней давности. Был в отъезде, а в это время в ОхотАктиве устроители распродажу, обзвонил пяток коллег, они выкупили нужные мне патроны, по приезду забрал.
В Вашем случае я бы написал здесь, что Вам нужно, главное иметь разрешение на нужный калибр и место , где Вам удобно забрать. Вдруг кто и откликнется. Почему , если по пути, не помочь коллеге? Проставите потом пол-литра боржоми или пивасика, все дешевле , чем а гор. транспорте рассекать.)
 
Для такого маршрута надо очень сильно любить ходить пешком
Это смотря где ходить и в какое время суток... ПомниЦЦА, я частенько бегал с финбана на витебский пешком на последнюю электричку...город пустой, лафа была. А в 90-2000-х пешкодралом с техноложки до московской...ваще прелесть...единение с городом чуЙствуешь. А по Невскому прошвырнуться от и до... правда народу слишком. ......А за патронами туда на метро, обратно такси взять не такие большие деньги уж... или пешочком прогуляться.
 
Спасибо коллеги. Купил на Типанова.
 
Купил на Типанова.
Как понимаю сэкономлено и на метро и на автобусы обратно и времени часа два а то и три :)
Электричка если память не изменяет одна и та же?
 
Этото верно. Но выбора по патронам такого как в Барсе конечно нет.
 
выбора по патронам такого как в Барсе конечно нет.
В Барсе по сайту или реально по наличию? По моему опыту на сайте ох как есть, а реально пришел и накось выкуси. Это про нарезные. Приехал за одними, пришлось брать другие.
 
Сверху Снизу