• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплю Куплю Сокол

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Где в Москве такая цена и расфасовка такая ?
Вопрос к

Voronovu531

Добор поста:

Расфасовка пошла под фунт. Шринкфляция!
Добор поста:

И Вас не удивляет, что TK-S2 в Темпе уже по 2500? Подорожал в 2 раза за полгода!
 
И Вас не удивляет, что TK-S2 в Темпе уже по 2500? Подорожал в 2 раза за полгода!

Удивления уже нет , есть только тихое офуевание от космического роста цен на патроны , ружья , порох и т.д. !
 
В Охотпассиве TK-S2 уже по 3000.
:fj:
 
т.е. в р-не 9000 за 454 грамма.

По гуглил , вообще никакой инфы по этому поводу не нашёл.
Но если это не "утка" , то цена на 250 гр. примерно 4500. Получается 3000 за 250 гр демократичная цена.
Добор поста:


:ag::ag::ag:
 
По гуглил , вообще никакой инфы по этому поводу не нашёл.
Но если это не "утка" , то цена на 250 гр. примерно 4500. Получается 3000 за 250 гр демократичная цена.
Ну ирбис же и тп. развешивают же по 454 грамма.
ЗЫ. Ирбис 35 в охопассиве по 8500 за 454 грамма.
Моя тихо афигевает!
Добор поста:

Ну в принципе так и выходит, стали вешать в фунтах. Фунт - 453,6 грамма.
Вот так на ровном месте ещё +10% к цене.
 
Возможно уже выкладывал цены.
 

Вложения

  • IMG_20240201_092716.jpg
    IMG_20240201_092716.jpg
    215,6 KB · Просмотры: 5
Чо-чо, ЦБО по 20???
:ai:
 
Я тогда алегарх, у меня их 3000 штук!
Отдам по 10!
 
Собираю на болт в 308-м. Новая хотелка!
 
Тоже надо. Потом приблуды к нему. Для самосада приблуды. Ну и т. Д. Все это стоит космос. По факту - Барнаула хватает на все.
 
Сверху Снизу