• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на гуся 2024

Автор темы

Андрей Сибирь

Завсегдатай
С нами с
26/07/11
Постов
4 422
Оценка
984
Живу в:
Санкт-Петербург, Юг
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1995
Оружие
Benelli Vinci Optifade, МР-233ЕА
Собака(ки)
Нет
Возьму на себя смелость создать тему, надеюсь не запинают
 

Вложения

  • 20230421_075955.jpg
    20230421_075955.jpg
    393,4 KB · Просмотры: 383
Друзья сейчас на болоте. За день была одна стая. Пятерка Белолобы.
 
Есть кто в полях-болотах, как сегодня с гусем?
 
Утром был на поле. Колпино. Пусто, ветер, только ворона канюка гоняла по всем полям. Позавчера стай 20 на горизонте в бинокль с напарником видели. Мимо нас только 2 стаи пролетали, но снизить не удалось. Одна вроде зашла на круг и потом сразу ушла на набор высоты, не приближаясь к нам. Ждем выходных и конца месяца. Либо остатки залетят к нам, либо уже полный облом.
 
Так дул ))) в свой манок, что сломался язычок манка Faulk`s (гуменник)
Подскажите, есть какой подручный материл из которого можно вырезать замену с соответствующей акустикой?
 
SerPop, материал называется майлар.
 
Последнее редактирование:
SerPop, есть хорошие манки. Мастер один делает. За 1200 предлагает. Мы имм пользуемся, звук огонь
 
Последнее редактирование:
Мужики, по манку пишите в лс. Я не имею коммерческого интереса, знакомый продает и сам делает для своих, поэтому не считаю это рекламой. Игорю мальборо достади, вроде доволен. Попозже фото скину
Добор поста:

 
Андрей Сибирь, как по ПитерХантовски, я не я, лошадь не моя и я не погонщик. Манок хороший сказал, а кто что и где, не, не знаю.
 
Через меня можно взять. На днях поеду в угодья вохьму шт 5, можно будет в городе посмотреть.
Добор поста:

PavelTB, манок на фото у сеня
 

Вложения

  • 20241015_110153.jpg
    20241015_110153.jpg
    1 MB · Просмотры: 80
Я один чёрный квадрат Малевича посмотрел вместо видео? Хотел послушать маночек, хотя свой любимый имею.
 
Назад
Сверху Снизу