• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника

Автор темы

Витяич53RUS

Пользователь
Регистрация
25/03/24
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Оружие
Тоз-34,Impala Plus
Доброго времени суток!!! Ищу напарника,а ещё лучше наставника для совместных охот. По весне ещё не знаю,а вот осенью точно буду готов. В Лен.Обл. Не охотился,можно сказать новичок. Территориально живу в Красносельском р-не,ружьё 5-зарядка,авто есть но пузотёрка!Интересна любая дичь, так как из опыта только селезень.
 
Витяич53RUS, если еще охотитесь могу составить кампанию в ООУ Ломоносовского района. Ни разу не охотился, только стендовая стрельба. Живу возле Лигово.
 
Последнее редактирование:
Доброго дня. Если готовы вступить в ЛООиР, то - хожу на рябчика в Ломоносовском р-не. Ищу вальдшнепа. В этом году там в первые. Разведка одним словом. Сам живу в Приморском р-не.
Остальное по телефону. 8-931-3 восемдесят пять-7598.
 
Ворон65, Тоже в этом году взял в ломоносовский район Лооир ,у вас какие обходы ?
 
Котома, большая плотность охотников в этом районе? Смотрю там и болота есть в этих районах. Сюрьевское особенно привлекательно.
 

Вложения

  • 2024-09-03_095821.jpg
    2024-09-03_095821.jpg
    45,4 KB · Просмотры: 51
Rudeg, Привет ,я первый сезон в тот район путевки взял самому интересно) Ворон 65 там уже бывал он подробнее может рассказать
 
люби и знай свой край (с)....
Да, согласен - закрыто. Со свободного края от красной зоны делать нечего. Спасибо за подсказку.
Добор поста:

Rudeg, Привет ,я первый сезон в тот район путевки взял самому интересно) Ворон 65 там уже бывал он подробнее может рассказать
Я там только мимо на машине в старые времена по дороге в Сосновый Бор проезжал. Сам в ЛООИР состою, но туда еще бумаги ни разу не брал.
Добор поста:

Вокруг Лубенского озера неплохие болота (по карте). Но как к ним с доступом - вопрос большой. У меня караката нет. Только если пешком. Ну, это про гусиную.
 
Витяич53RUS,
Доброго дня.
Рябчика много. Думаю на всех хватит.
Этого я взял в 6 ом, 24 августа. Если бы не грибники (мать перемать) думаю было бы больше.
Планируем уже в двоем 8 числа пройтись по пятому.
 

Вложения

  • Лом24.jpg
    Лом24.jpg
    292 KB · Просмотры: 46
Всем привет!
Апну тему и тоже поищу с кем можно поохотиться и поучиться охоте. Второй сезон хожу на утку, но мой "напарник" не любитель поиска новых мест, а мне ходить в одно и то же надоело. С удовольствием походил бы на утку "с подхода" или поискал рябчика или вальдшнепа в лесу. Снаряжение все есть, есть двустволка и пятизарядка (помпа). Есть лодка одноместная (а есть и с мотором).
Состою в ЛООиР, есть путевки 3й и 9й обход, готов взять любой другой или гостевую. Нет машины и нет собаки. Живу на Большевиков, но по городу свободно передвигаюсь на каршеринге.
 
Сверху Снизу