• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам МР-18 МН 308 Win (7,62х51) Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Автор темы

KajSvensegaard

Пользователь
Регистрация
28/01/15
Сообщения
15
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Константин
Оружие
ИЖ 43 12к., ИЖ 43 20к., МР-18 МН, Сайга 308 исп.61
Собака(ки)
сам себе собака

  1. Модель ружья: МР-18 МН 308 Win (7,62х51)
  2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый):
  3. Калибр и длина патронника (для гладкоствольного): 308 Win (7,62х51)
  4. Используемый боеприпас (для нарезного):
  5. Материал ложи: орех
  6. Количество и длина стволов: 1
  7. Параметры чоковых сужений (для гладкоствольного):
  8. Вес:
  9. Настрел (состояние): хорошее
  10. Дефекты (если есть): нет
  11. Цена: 25 000
  12. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Московский район
  13. В комплект продажи входит ружьё, прицел оптический (на фото, пристрелян на 100 метров).

 

Вложения

  • IMG_7234.jpeg
    IMG_7234.jpeg
    212,7 KB · Просмотры: 118
  • IMG_7236.jpeg
    IMG_7236.jpeg
    176,8 KB · Просмотры: 113
  • IMG_7237.jpeg
    IMG_7237.jpeg
    198,3 KB · Просмотры: 100
  • IMG_7235.jpeg
    IMG_7235.jpeg
    176,9 KB · Просмотры: 105
  • IMG_7238.jpeg
    IMG_7238.jpeg
    125,8 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:
Снизил до 35000 в связи со срочностью продажи. Отстрел буду делать под покупателя.
 
Можно вопрос. А какой тайный смысл-отстрел под покупателя.?
Если решили однозначно продать-сделайте отстрел, продавайте спокойно. Будет покупатель, оформили и делов.
 
tehas71, отстрел живёт месяц, а покупатель может появиться через три. У меня достаточно жёсткий график работы - ежемесячно ездить на отстрелы не вариант. С уважением, Константин
 
KajSvensegaard, добрый день. А где вы прочитали, что отстрел действует месяц? направление действует 6 месяцев, а сам отстрел - бессрочный.
 
отстрел живёт месяц, а покупатель может появиться через три. У меня достаточно жёсткий график работы - ежемесячно ездить на отстрелы не вариант. С уважением, Константин
Я почему спросил, если покупатель решит переоформить ваш карабин, а лицензия заканчивается у него через два дня. А у вас не готовы документы. Что вы будите делать?.
Такая история с моим знакомым приключилась. Это был единственный покупатель на его карабин(за 2 года продажи. ].
По делу-направление на отстрел-бессрочное!
Подтверждение о продажи оружия-бессрочное! (отстрел для продажи прилагается к подтверждения о продажи) - отстрел бессрочные.
Если график жёсткий-при подачи уведомления о продаже(укажите дополнительно, о пересылке направления на отстрел почтой на адрес места жительства).
Так вы избавите себя от суеты с решением этого вопроса.

Три недели назад продал карабин с отстрелом - от мая 2022Г.... НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ОФОРМЛЕНИЕМ!
Удачи.
 
tehas71, буду знать, спасибо.
 
А связь то есть какая?
 
Sipa, восемь девять два один 9483959
 
Колиматор продан, цена комплекта 25000
 
Сверху Снизу