• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стендовая стрельба

Автор темы

Devel

Участник
Регистрация
11/09/07
Сообщения
23
Реакции
2
Адрес
Сестрорецк
Для знакомых
Devel
Охочусь с
2006
Оружие
МР-153
Собака(ки)
Нет
Не давно откралось стрельбище в сосновке. А стрелок из меня пока не понял какой. Хочу потренироваться.
Знаю что там только от семерки и меньше стрелять можно. На сколько это поможет на охоте на дичь? Ведь кол-во дроби больше, насколько легко (сложнее) попасть в тарелочку, чем в утку?
 
Стрельба на стенде помогает реально. После участия в НАШЕМ мероприятии стал меньше мазать. Тренируйтесь и удачи Вам.
 
Стрелять на стенде "можно" так называемыми патронами "спортинг" 7,5/28 грамм
При охоте на дичь однозначно поможет - вкладка, умение брать упреждение и т.д.

Расценки в Сосновке известны?
 
Да заезжал перед открытием, по ценам сорентировали. Но дело не в расценках.
Заказал из москвы тарелочки по 5,5 р. и покупаем мех. машинку.
В сосновке кстати есть инструктор?
 
Дык, я и спрашиваю - какие цены? ;-)

И зачем тарелки из Москвы за 5.5р, когда они в Питере по 3.5р???

Кстати - машинка - хорошая игрушка, но правильно стрелять она не научит....
 
А вцелом как стенд? Лудше или хуже чем в Колпино у МЧС? Если возможнось стрельбы из нарезного? Вобшем хотелось бы узнать поподробней,если есть схемка проезда скиньте пожалуйста.
 
Судя по фоткам, нет.
В Колпино валы, поля, за мишенями нет жилых строений, а вокруг Сосновки кругом люди..
 
Стенд сделали как конфетка - фотки можно глянуть на http://talks.guns.ru/forummessage/76/235395.html

Схема проезда у нас на сайте - в разделе "Тир"

Из нарезного стрелять конечно нельзя. Даже в Песочном, где стенд располагается на территории воинского полигона, где пользуют даже гранатометы, не удалось пока пробить такую возможность для простого народа...(((
 
Тренировки на стенде реально помогают в охоте . Стал меньше мазать.
 
Сверху Снизу