• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Друг отличился!!!

Мечта, здорово!!!
 
но какие туда нужно приманки???? У нас хариус водиться, сиг-валёк налим.
Приманки? Я хариуса ловил на вращающие блесны -мой рекорд-1.1кг. В основном Мепсс, Миран ,желательно на тройнике муха. Размер - 1 и 2, но тройку тож ловитца. Да ловил в речках на Кольском п-ове.
 
Я такого крокодила тока один раз и то мёртвой видел, к острову причалили,а она на берегу поленцем лежала.
Молодца!Так держать!
 
Зачотная Рыбка!!! Ай да Маладец!!!
 
Хороший трофей!Молодцы!
 
Гыыы!

Подумаешь...!
icon10.gif
Я таких отпускаю подрастать!
icon10.gif
. Гм, сегодня же туда и поеду!
icon10.gif
 
Владимирович! Ты поедешь отпускать или ловить такую мелочевку...:ap: Но в любом случае НХНЧ и НПНП!!
 
Граждане! А вы с подобными трофеями как поступаете? Мне один рыбачила говорил,что таких отпускать надо.Вытащил,сфоткался и обратно.Потому что такие большие только мамки вырастают,а они малька до фига дают.Так ли это?
 
Эта пошла на катлеты, голова на чучело.
 
Настоящий трофей!Поздравляю!
Наверное на палку с тестом 10-30г и мясорубку тащить было море эмоций:)
 
Достойный трофей,да этот воблер хорош,на него часто клюет но такого монстра у меня например еще небыло,поздравляю сезон можно закрывать.
 
Для щуки редкостный экземпляр! Вот повезло, так повезло!!! Поздравляю друга!
__________________________
С уважением, Камчадал
 
Для щуки не редкость 13 кг. А вот для рыбака - это достойный трофей))) Зависть белая так и прет)) А на шадрапа я давно щупаков ловлю. Уж очень достойный воблер. Карочи. Валере зачот!!! А шедрапу этому еще многих зубастых))
 
С Трофеем!!!

Молодец, адреналина получил наверняка море, да еще на спин.10-30. Ждем похолодания и вперед за трофеями. Может и нам повезет.
 
Ивинский разлив рулит!!!
Друга с трофеем и не останавливаться на достигнутом - ДАЁШЬ НА 15кг!!!
 
Подумаешь...!
icon10.gif
Я таких отпускаю подрастать!
icon10.gif
. Гм, сегодня же туда и поеду!
icon10.gif
...вот и съездили)))))) не только поотпускаля, но и веще таким щукам кучу оставили!!! гы-гы))))))))))))))
 
Сергей, твой друг у нас на главной :) (если ты не против)
http://www.prooir.ru/
:eq:
 
Сергей, твой друг у нас на главной
...ну дык за такую рекламу вашим местам с тебя ,Витя, простава другу!!!)))))))))
 
Сверху Снизу