• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Друг отличился!!!

Автор темы

Волчара

Завсегдатай
Регистрация
30/08/05
Сообщения
1 027
Реакции
477
Адрес
Ленинград.
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1985
Оружие
Есть.
Собака(ки)
Нет
Вчера мой хороший друг Валера прислал мне фото с рыбалки на которую я не смог поехать. Была поймана щука весом 13 кг. Приманка, на которую щука соблазнилась, был воблер супер шадрап тигрового цвета. Рыбачили ребята на Ивинских разливах. Фото прилагаю.
 

Вложения

  • ____026.jpg
    ____026.jpg
    42,3 KB · Просмотры: 633
Суперррррзачоооооотттт!!!!!!!!
 
Да-а-а-а, счука зачотная!!!

Такую багром пожарным брать надо....

Подробности в студию!!!
 
Да уж!.. Больше и сказать нечего...
 
Вот уж точно рыбка мечта, будет что под стакан рассказать и ни кто не перебьёт.
 
Это он твою поймал...точно, нужно было ехать.:cm:
 
ЗАЧЕТ!!! Прямо акула а не щука:)
 
Все лето рыбачил в надежде поймать, что-нибудь подобное, но ..........

Подравляю!!! Удачи и как можно меньше помех для поездок на рыбалку!!!
 
Да уж!!! Один процесс доставания этого крокодила из родной стихии чего стоит. Адреналина на весь сезон. По доброму завидую. ЗАЧЁТ!!!
 
ОДНАКО!!! Ну и рыбина!
Как не утащила обратно!!
 
Сергей , не расстраивайся !
Щука то (красавица конечно) , наверняка там одна такая была ! Да и с точки кулинарии ......:11: . Вообщем твой трофей тебя дождётся , он сейчас бока нагуливает :dq: !!!
 
Зачот!
У меня кстати тока этот воблер и "работает"
 
Здорово,отличный трофей!Вот бы побадаться с такой щучкой!
 
Достойный трофей!!!!
 
Красавица! А остальные компоненты удачи какие? Толщина шнура? Какой спин? Катуха?
И, если можно, поподробнее потряси друга про сам процесс вываживания.
 
Корче, взяла на дорожку. По первах казалось что кило на 4-5. Потом проявила характер, но без свечек. Возни было минут на 25. Вытащил за жабры.
Шнур - пауэр про -0.23
спин. - шимано некси 2.70 10-30гр.
катуха - шимано ультегра 3000
поводок - рапала
 
СуперШадРап ФТ-ка - РУЛИТ! Зачет - АднАзнАчнА!
 
Не перевелись ещё крокАдилы на земле Русской!!! :eq:
 
Блин а я не представляю как можно ловить на спининг и ещё шнурами, только по фильм сам и видел как стоят машут и машут а потом только кить, У нас пользуют обычные телескопические удочки и катушка китайская безэнерционка леаска 0,2 или 0,25. может и у нас спиниг пойдёт???? но какие туда нужно приманки???? У нас хариус водиться, сиг-валёк налим. Всё остальное безобразие только в самой Колыме к нам не поднимается,
 
Сверху Снизу